【公开招标】中标候选人公示
2025-04-09
安徽/合肥
中标结果
【公开招标】中标候选人公示
安徽/合肥-2025-04-09 00:00:00

安徽省滁河防洪治理工程信息化建设监理标

发布时间: **********阅读次数:****信息来源:安徽合肥公共资源交易电子服务系统

安徽省滁河防洪治理工程信息化建设监理标中标候选人公示

一、项目相关情况

项目名称:安徽省滁河防洪治理工程信息化建设监理标

项目编号:**************

招标方式:公开招标

招标公告发布日期:****年*月**日

开标日期:****年*月*日

安徽省滁河防洪治理工程信息化建设监理标中标候选人结果公示如下:

第一中标候选人名称:合肥信息工程监理咨询有限公司

投标报价:******

质量标准:合格。

监理服务期:自委托人发出开始监理通知起至本项目通过竣工验收止。

总监理工程师:陈宝柱

证书(编号):信息系统监理师编号:***********

投标人业绩:

*.环巢湖水质监测系统改扩建工程(数字巢湖)和巢湖蓝藻水华监测预警与模拟分析平台*监理服务六标段),合同金额**.**万元,竣工验收时间****年**月**日;

*.北城片区污水管网及智慧平台建设项目监理服务,合同金额***.**万元,竣工验收时间****年*月**日

总监理工程师业绩:

*.环巢湖水质监测系统改扩建工程(数字巢湖)和巢湖蓝藻水华监测预警与模拟分析平台*监理服务六标段),合同金额**.**万元,担任职务:总监理工程师

*.北城片区污水管网及智慧平台建设项目监理服务,合同金额***.**万元,担任职务:总监理工程师

否决情况:安徽博达项目管理咨询有限公司递交的投标文件中未提供委托代理人的社保证明材料,不满足招标文件第三章评标办法第*.*.*项资格评审标准“其他要求”评审因素要求,未通过初步评审。

投标人最终得分:见附件

招标人名称:安徽省驷马山引江工程管理处

地址:安徽省马鞍山市和县乌江镇

联系人:赵工

联系方式:************

招标代理机构名称:安徽安兆工程技术咨询服务有限公司

地址:安徽省合肥市包河区云谷路****号

项目负责人:么伦杰,联系电话:*************、*************

公示期:****年*月*日至****年*月**日

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内,通过电子招标投标交易系统在线提出异议或以书面形式向安徽安兆工程技术咨询服务有限公司提出异议,联系电话:*************、*************。

异议人对异议答复不满意,或者招标人、招标代理机构未在规定时间内作出答复的,可以书面形式向安徽省水利厅提出投诉,联系电话:*************。

二、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

*.异议人的名称、地址、有效联系方式;

*.项目名称、项目编号、标段号(如有);

*.被异议人名称;

*.具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

*.明确的请求及主张;

*.提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

*.提起异议的主体不是所异议项目投标人的;

*.提起异议的时间超过规定时限的;

*.异议材料不完整的;

*.异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

*.对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

*.异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

特此公示。

安徽安兆工程技术咨询服务有限公司

****年*月*日

办理流程公开

*天*小时*分**秒

  • 招标代理机构提交
    **********
  • 交易中心见证
    通过
    **********
    *天*小时*分
企业微信客服
微信公众号