2024年度盐城市射阳县海河镇陡港片区、革新片区高标准农田建设改造提升项目(财政补助)结余资金增做工程评标结果公示中标候选人公示
2025-04-09
江苏/盐城
中标结果
2024年度盐城市射阳县海河镇陡港片区、革新片区高标准农田建设改造提升项目(财政补助)结余资金增做工程评标结果公示中标候选人公示
江苏/盐城-2025-04-09 00:00:00
]]***;
江苏/盐城-2025-04-09 00:00:00
****年度盐城市射阳县海河镇陡港片区、革新片区高标准农田建设改造提升项目(财政补助)结余资金增做工程评标结果公示
发布时间:********** **:**:**
来源:盐城市公共资源交易平台
阅读次数:**
【我要打印】
【关闭】
****年度盐城市射阳县海河镇陡港片区、革新片区高标准农田建设改造提升项目(财政补助)结余资金增做工程评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县海河镇人民政府的****年度盐城市射阳县海河镇陡港片区、革新片区高标准农田建设改造提升项目(财政补助)结余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 兴辉建工集团有限公司 | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 兴辉建工集团有限公司 | 白雄 | 水利水电工程二级建造师蒙************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | 兴辉建工集团有限公司 | ****年内蒙古自治区监狱管理局内蒙古恒正集团保安沼农工贸有限公司(保安沼监狱农场三大队)高标准农田建设项目(第四标段) | / |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 河南港津建筑工程有限公司 | 未提供法定代表人身份证明。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
*、施工组织设计
序号 | 单位名称 | *** | *** | *** |
---|---|---|---|---|
* | 江苏高盛建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.* |
* | 江苏迈霆建设工程有限公司 | *.** | **.* | **.** |
* | 江苏水总水利建设有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 河南省燕山湖水利资源发展有限公司 | *.* | **.* | *.* |
* | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | *.* | **.** | **.** |
* | 河南水诚建设工程有限公司 | *.* | *.** | *.* |
* | 辽宁省水工建设有限公司 | *.* | **.* | *.** |
* | 江苏浩轩建设工程有限公司 | *.* | **.** | **.* |
* | 江苏丰拓建设工程有限公司 | *.** | *.* | *.* |
** | 兴辉建工集团有限公司 | *.* | **.* | **.** |
** | 江苏东方诚信建设工程有限公司 | *.* | **.* | *.* |
** | 河南城洲建设工程有限公司 | *.** | **.** | *.* |
五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 施工组织设计 | 业绩 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
* | 江苏高盛建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.* | * | * | **.*** |
* | 江苏迈霆建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | **.** | *.* | * | **.*** |
* | 江苏水总水利建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.* | * | * | **.*** |
* | 河南省燕山湖水利资源发展有限公司 | *******.** | **.*** | *.* | * | * | **.*** |
* | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | **.** | *.* | * | **.*** |
* | 河南水诚建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.* | * | * | **.*** |
* | 辽宁省水工建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | * | * | **.*** |
* | 江苏浩轩建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | **.* | *.* | * | **.*** |
* | 江苏丰拓建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.* | *.* | * | **.*** |
** | 兴辉建工集团有限公司 | *******.** | **.*** | **.** | * | * | **.*** |
** | 江苏东方诚信建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.* | *.* | * | **.*** |
** | 河南城洲建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | *.* | * | **.** |
六、拟确定中标人
兴辉建工集团有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 射阳县海河镇人民政府
日期: ****年**月**日