滑县人民医院急诊楼供配电增容项目-评标公示 [评标公示]
2025-04-09
河南/安阳
中标结果
滑县人民医院急诊楼供配电增容项目-评标公示 [评标公示]
河南/安阳-2025-04-09 00:00:00
滑县人民医院急诊楼供配电增容项目*评标公示
发布时间********** **:**:**
关联标段(包)
*
第一标段

滑县人民医院急诊楼供配电增容项目*评标公示

滑县人民医院委托,大成工程咨询有限公司滑县人民医院急诊楼供配电增容项目进行竞争性磋商采购,现就本项目评标结果公示如下:

一、项目基本情况:

*、项目名称:滑县人民医院急诊楼供配电增容项目

*、项目编号:*****[******]***

*、评标日期:****年*月*

*、采购公告发布日期:****年***日

*、采购方式:竞争性磋商

*、评审地点:滑县公共资源交易中心

、评审结果信息:

第一中标候选人名称:河南省金屹森建设工程有限公司

最终报价:*,***,***.**元

项目经理孙盼锋

证书编号:豫************

期:合同签订后 ** 日历天

质量要求合格

址:河南省安阳市滑县道口镇解放南路三河湾***号

第二中标候选人名称:天蓝建设有限公司

最终报价:*,***,***.**元

项目经理王海刚

证书编号:豫 ****************

期:合同签订后 ** 日历天

质量要求合格

址:河南省安阳市滑县王庄镇车店村村委会 ** 号

第三中标候选人名称:元武建设集团有限公司

最终报价:*,***,***.**元

项目经理钟要克

证书编号:豫************

期:合同签订后 ** 日历天

质量要求合格

址:河南省安阳市滑县牛屯镇西街村西环路***号

评审专家名单:史金霞岳秀杰明昭(采购人代表)。

、废标情况及原因:

中基安泰(新疆)建设有限公司河南鑫恒宇电力工程有限公司*家未提供项目经理的有效劳动合同

、评标结果公告发布的媒介及公告期限:

本次公告在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·滑县)》网站上发布本评标公示期限为*个工作日。

投标人认为评标结果使自己的权益受到损害的,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,向采购人、采购代理机构提出质疑,质疑时写明质疑内容并提供必要的证明材料,将质疑函扫描件上传到《全国公共资源交易平台(河南省•滑县)》业务系统并电话告知采购人和代理公司。质疑函加盖单位公章且法定代表人签字后与法定代表人或被授权人身份证件扫描件一并上传,必须注明法定代表人姓名及联系方式、被授权代表姓名及联系方式、单位通讯地址及固定电话。并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

、联系方式:

*.采购人信息

名称:滑县人民医院

联系人:明先生

联系方式:************

地址:滑县新区文明路南段

*、采购代理机构信息

代理机构:大成工程咨询有限公司

联系人:杨永丽、平云霞

电话:*************

地址:郑州市经三路**号广汇国贸*****室

*.项目联系方式

联系人:杨永丽、平云霞

电话:*************




附件下载:评标公示

,
关联标段(包)
*
第一标段
,
第一标段
开标信息
开标时间 ****/**/** **:**:** 开标场地 第一开标室(*区域)
开标一览表信息
序号
投标主体名称
投标报价
*
河南鑫恒宇电力工程有限公司
******
*
天蓝建设有限公司
******
*
河南省龙源防腐有限公司
******
*
索凌电气有限公司
******
*
河南圣本市政工程有限公司
******
*
中基安泰(新疆)建设有限公司
******
*
河南省金盾建设工程有限公司
******
*
河南省金屹森建设工程有限公司
******
*
元武建设集团有限公司
******
**
河南东宛建筑工程有限公司
******
,
关联标段(包)
*
第一标段
,
第一标段
评标时间 ****/**/** **:**:** 评标地点 第二评标室
评标时长 *天**小时**分钟**秒 评标报告
企业微信客服
微信公众号