茅山村共富共享服务站项目中标候选人公示
2025-04-09
浙江/湖州
中标结果
茅山村共富共享服务站项目中标候选人公示
湖州/浙江-2025-04-09 00:00:00
茅山村共富共享服务站项目中标候选人公示

茅山村共富共享服务站项目中标候选人公示

发布时间:********** 浏览次数: 次 文章字号:

茅山村共富共享服务站项目评标结果公示


招标项目:茅山村共富共享服务站项目

招标编号:德招建【****】第***号

标段包编号:***********************

招标单位:德清县钟管镇茅山村股份经济合作社

招标代理机构:浙江鑫润工程管理有限公司

招标方式:公开招标

开标时间:****年*月*日*时**分

开标地点:德清县公共资源交易中心*楼开标室(***)

公示时间:****年*月**日——****年*月**日

入围

单位

名称

项目负责人

投标报价

(元)

工期

质量目标

中标候选人

浙江启万建设有限公司

梅世超、建筑工程专业二级建造师、证书编号:浙****************

*******

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:*级(***)

项目负责人信用评价等级:*级

中标候选人

大昌建设集团有限公司

徐态行、建筑工程专业二级注册建造师、证书编号:浙****************

*******

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:*级(***)

项目负责人信用评价等级:*级

中标候选人

中营晨旭建设有限公司

施晨翔、建筑工程专业二级注册建造师、证书编号:浙****************

*******

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:*级(***)

项目负责人信用评价等级:*级

中标候选人

浙江德林建设有限公司

梁家豪、建筑工程专业一级建造师、证书编号:浙****************

*******

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:*级(***)

项目负责人信用评价等级:*级

中标候选人

长兴中海建设工程有限公司

闵佳、建筑工程专业二级注册建造师、证书编号:浙****************

*******

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:*级(***.*)

项目负责人信用评价等级:*级

注:以上中标候选人不标明顺序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

*

华汇建设集团有限公司

电子投标文件的已标价工程量清单中安全文明施工费用(包括安全文明施工基本费和创建安全文明施工标化工地增加费)未按照招标文件和工程量清单要求填报

商务标评审第①条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。


招标单位:德清县钟管镇茅山村股份经济合作社

招标代理机构:浙江鑫润工程管理有限公司

招标代理机构地址:德清县武康街道德清商会大厦*楼***室

联系电话:************

公管办联系电话:************


****年*月*日


企业微信客服
微信公众号