河南/南阳-2025-04-09 00:00:00
下洼镇寄宿学校教工宿舍建设项目中标候选人公示
下洼镇寄宿学校教工宿舍建设项目于****年*月*日在社旗县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、下洼镇寄宿学校教工宿舍建设项目 | ||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | 河南中联创合建设有限公司 | 投标报价 | *******.**元 | ||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |
胡宾 | 无 | 二级 | 豫 ************ | 豫建安*(****)******* | ||
第二中标候选人 | 投标人名称 | 河南宛栋建设有限公司 | 投标报价 | *******.**元 | ||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |
韩国民 | 无 | 二级 | 豫************ | 豫建安*(****)******* | ||
第三中标候选人 | 投标人名称 | 创玺建设有限公司 | 投标报价 | *******.**元 | ||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||
项目 负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |
程浩杰 | 无 | 二级 | 豫************ | 豫建安 *(****)******* | ||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | ||||
* | 河南中通达建设工程有限公司 | 投标文件签字盖章不全,诚信库未按照招标文件*.*.*条上传 | ||||
* | / | / | ||||
* | / | / | ||||
三、报价修正 | ||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |
* | / | / | / | / | / | |
* | / | / | / | / | / | |
* | / | / | / | / | / | |
四、所有投标人评分情况 | ||||||
* | 所有投标人综合标评分情况 | |||||
序号 | 投标企业名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 河南中联创合建设有限公司 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** |
* | 河南宛栋建设有限公司 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** |
* | 创玺建设有限公司 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** |
* | 河南九一建设工程有限公司 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** |
* | 所有投标人技术标评分情况 | |||||
序号 | 投标企业名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 河南中联创合建设有限公司 | **.*** | *.*** | **.*** | **.*** | **.*** |
* | 河南宛栋建设有限公司 | **.*** | *.*** | **.*** | **.*** | **.*** |
* | 创玺建设有限公司 | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** | **.*** |
* | 河南九一建设工程有限公司 | *.*** | *.*** | *.*** | *.*** | *.*** |
* | 所有投标人总得分情况 | |||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | |||
* | 河南中联创合建设有限公司 | **.*** | **.*** | |||
* | 河南宛栋建设有限公司 | **.*** | **.*** | |||
* | 创玺建设有限公司 | **.*** | **.*** | |||
* | 河南九一建设工程有限公司 | **.*** | **.*** |
本项目中标候选人公示期为****年*月**日至****年*月**日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:社旗县教育体育局
地 址:社旗县红旗路中段
联系人:李仲
联系电话:***********
招标代理机构:河南文筑工程管理咨询有限公司
统一社会信用代码:******************
地 址:河南省南阳市宛城区汉冶街道光武路光辉机械厂家属院*号楼*单元***室
联系人:张志家
联系方式:***********
监督部门:社旗县住房和城乡建设局
联 系 人:吕果
联系方式:***********
地址:社旗县郑州路和香山路交叉口西南