【厦门市-厦门市公共资源交易中心】省道213线同南路路面提升工程(监理)的中标候选人公示
2025-04-08
福建/厦门
中标结果
【厦门市-厦门市公共资源交易中心】省道213线同南路路面提升工程(监理)的中标候选人公示
厦门/福建-2025-04-08 00:00:00

评标结果公示

招标编号为 ******************** 省道***线同南路路面提升工程(监理)招标于******依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下:

一、中标候选人及投标的主要内容:

标段:省道***线同南路路面提升工程(监理)

中标候

选人

投标的

主要内容

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

新疆昆仑工程咨询管理集团有限公司

内蒙古华讯工程咨询监理有限责任公司

福建新路达交通建设监理有限公司

中标价(元)

*******.*

*******.*

*******.*

质量标准

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

安全目标

合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重大安全责任事故

合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重大安全责任事故

合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重大安全责任事故

监理服务期限

监理服务期:*** 日历天、其中:施工期(含施工准备期):*** 日历天、验收与缺陷责任期:** 个月

监理服务期:*** 日历天、其中:施工期(含施工准备期):*** 日历天、验收与缺陷责任期:** 个月

监理服务期:*** 日历天、其中:施工期(含施工准备期):*** 日历天、验收与缺陷责任期:** 个月

单位信用分

使用

**

**

**

项目负责人

王良彪

丁友东

陈针

证书编号

注册证书编号:交[公]**********

职称证书编号:***************

注册证书编号:交[公]**********

职称证书编号:*******

注册证书编号:交[公]**********

职称证书编号:闽**********

个人信用分

使用

*

*

*

个人业绩

/

/

/

企业业绩

/

/

/

二、投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因: 广东协立工程咨询监理有限公司:总监理工程师未提供从事路桥施工监理工作不少于**年的证明材料。

三、公示时间:******日至*******日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间书面向招标人提出

招标人名称:厦门路桥百城建设投资有限公司

招标人地址: 厦门市思明区莲前西路 *** **

招标人联系方式: ************,(纪检监督:************

招标代理机构名称:厦门路桥百城管理咨询有限公司

招标代理地址: 厦门市思明区莲前西路 *** **

招标代理联系方式: 黄工/***********

招标人: 招标代理机构:

法定代表人或 法定代表人或:

其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章)

企业微信客服
微信公众号