【正常】国泰公司#11炉制粉系统诊断试验项目成交公告
2025-04-08
河北/邢台
中标结果
【正常】国泰公司#11炉制粉系统诊断试验项目成交公告
邢台/河北-2025-04-08 00:00:00
邢台/河北-2025-04-08 00:00:00
国泰公司#**炉制粉系统诊断试验项目成交公告
**********
成 交 结 果 公 告
公司名称: 邢台国泰发电有限责任公司
项目名称: #**炉制粉系统诊断试验项目
采购起止时间:
**** 年 ** 月 ** 日 ** 时 ** 分至 ****年 ** 月 ** 日 ** 时 ** 分
公示有效期(不少于*日历天): **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 **月 ** 日
中选单位:
名称 |
含税中选价格(元) |
西安热工研究院有限公司 |
****** |
通过评审的单位:
排名 |
名称 |
含税报价(元) |
* |
西安热工研究院有限公司 |
****** |
* |
山西和瑞电力科学技术研究院股份有限公司 |
****** |
全部参与比选单位名称列表:
辽宁东科电力有限公司
西安热工研究院有限公司
山西和瑞电力科学技术研究院股份有限公司
未通过评审单位及理由:辽宁东科电力有限公司未通过评审,未通过评审原因是未上传法定代表人及被授权代表身份证扫描件正反面,未通过响应性评审。
联系人:刘工 联系电话:*******
招标人:邢台国泰发电有限责任公司
****年**月**日