深圳市儿童公园品质提升工程(动力设施相关区域建设运营)资审及业绩公示市本级资审及业绩公示2025-04-08
2025-04-08
广东/深圳
招标采购
深圳市儿童公园品质提升工程(动力设施相关区域建设运营)资审及业绩公示市本级资审及业绩公示2025-04-08
广东/深圳-2025-04-08 00:00:00
广东/深圳-2025-04-08 00:00:00
深圳市儿童公园品质提升工程(动力设施相关区域建设运营)资审及业绩公示
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:**
深圳市儿童公园品质提升工程(动力设施相关区域建设运营)资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | ***************** | 项目名称: | 深圳市儿童公园品质提升工程(动力设施相关区域建设运营) |
招标项目编号: | ******************** | 招标项目名称: | 深圳市儿童公园品质提升工程(动力设施相关区域建设运营) |
标段编号: | *********************** | 标段名称: | 深圳市儿童公园品质提升工程(动力设施相关区域建设运营) |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 其他 |
建设单位: | 深圳市罗湖区城市管理和综合执法局 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | ********** **:**:** | 公示截止时间: | ********** **:**:** |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
* | 荆州市龙荥游乐管理有限公司//广东恒元达建设工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 投标文件中提供的施工项目负责人注册证书超过使用有效期时限、未手写签名。按照招标文件否决性条款(四)招标人补充的投标文件不予受理的情形:第*.*条:电子证书超出使用时限的,或超出注册专业有效期的;第*.*条:电子证书个人签名处未手写签名的,或个人签名与签名图像笔迹不一致的。 |
* | 临洮童梦奇园游乐有限公司//甘肃达正建筑工程有限责任公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 投标文件中提供的施工项目负责人注册证书无使用有效期、未手写签名。按照招标文件否决性条款(四)招标人补充的投标文件不予受理的情形:第*.*条:电子证书超出使用时限的,或超出注册专业有效期的;第*.*条:电子证书个人签名处未手写签名的,或个人签名与签名图像笔迹不一致的。 |
* | 陕西乾润文旅建设安装工程有限公司//广东文科绿色科技股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 深圳大周游乐投资发展有限公司//深圳名城建筑工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 深圳市春江游乐服务有限公司//中瑞建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 |