广州地铁设计研究院股份有限公司2025年海外工程精英培养项目-资格后审结果公示
2025-04-08
广东/广州
中标结果
广州地铁设计研究院股份有限公司2025年海外工程精英培养项目-资格后审结果公示
广东/广州-2025-04-08 00:00:00
广东/广州-2025-04-08 00:00:00
广州地铁设计研究院股份有限公司****年海外工程精英培养项目*资格后审结果公示
来源:城轨采购网 发布日期:********** 点击查看原文
*#*****;
资格后审结果公示
广州地铁设计研究院股份有限公司****年海外工程精英培养项目(**************)资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(合格/不合格) | 资审不通过具体原因 |
* | 北京中人网信息咨询股份有限公司深圳分公司 | 合格 | |
* | 深圳市效能企业管理咨询有限公司 | 合格 | |
* | 广州轨道教育科技股份有限公司 | 不合格 | 未按要求签署报价文件 |
公示时间:****年*月*日**:** 至 ****年*月**日**:**止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。
附件:评标报告
异议受理部门(招标人):广州地铁设计研究院股份有限公司
联系人:许工
联系电话: ************
招投标监督部门: 广州地铁设计研究院股份有限公司企业管理部
联系地址: 广东省广州市白云区云城街道云城北二路***号地铁设计大厦
联系电话: ************
招标人名称:广州地铁设计研究院股份有限公司
日期:****年*月*日