昌吉市2025年老旧小区改造(州三建小区、博雅小区)配套基础设施建设项目(EPC)监理中标候选人公示
2025-04-04
新疆/昌吉
中标结果
昌吉市2025年老旧小区改造(州三建小区、博雅小区)配套基础设施建设项目(EPC)监理中标候选人公示
新疆/昌吉-2025-04-04 00:00:00

招标计划

    招标公告

      澄清公告

        定标候选人公示

          中标候选人公示

            中标结果公告

              重新招标

                异议回复

                  终止招标

                    昌吉市****年老旧小区改造(州三建小区、博雅小区)配套基础设施建设项目(***)监理中标候选人公示

                    作者:信息来源:发布时间:********** **:**浏览*

                    昌吉市****年老旧小区改造(州三建小区、博雅小区)配套基础设施建设项目(***)监理

                    ***********************)

                    中标候选人公示

                    公示开始时间: ****年*月*日 公示结束时间: ****年*月*日

                    昌吉市****年老旧小区改造(州三建小区、博雅小区)配套基础设施建设项目(***)监理(招标项目编号:***********************) 经评标委员会评审,确定昌吉市****年老旧小区改造(州三建小区、博雅小区)配套基础设施建设项目(***)监理的中标候选人,现公示如下:

                    一、评标情况

                    标段名称:昌吉市****年老旧小区改造(州三建小区、博雅小区)配套基础设施建设项目(***)监理

                    *、中标候选人基本情况

                    排序

                    中标候选人名称

                    投标报价

                    质量

                    工期/交货期

                    总得分

                    *

                    新疆中厦建设工程项目管理有限公司

                    ******.**元

                    合格

                    计划****年*月**日开工,****年**月**日竣工。总工期***(日历日)。

                    **.**

                    *

                    新疆成汇工程管理有限公司

                    ******.**元

                    合格

                    计划****年*月**日开工,****年**月**日竣工。总工期***(日历日)。

                    **.**

                    *

                    新疆天正工程建设项目管理有限公司

                    ******.**元

                    合格

                    计划****年*月**日开工,****年**月**日竣工。总工期***(日历日)。

                    **.**

                    *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

                    序号

                    中标候选人名称

                    项目负责人姓名

                    相关证书名称及编号

                    项目班子人员信息

                    *

                    新疆中厦建设工程项目管理有限公司

                    总监理工程师:陈俊强

                    注册号:********

                    总监理工程师:陈俊强

                    土建监理工程师:李毅

                    土建监理工程师:王振勇

                    土建监理工程师:钱俊龙

                    土建监理工程师:刘沛

                    土建监理工程师:张杰

                    土建监理工程师:刘辉

                    土建监理工程师:李晓娟

                    土建监理工程师:曹志红

                    土建监理工程师:陈学明

                    土建监理工程师:韩富强

                    土建监理工程师:韩文辉

                    土建监理工程师:胡金玉

                    土建监理工程师:金昱均

                    设备监理工程师:窦杰

                    设备监理工程师:任典

                    设备监理工程师:邢广世

                    设备监理工程师:韩新华

                    设备监理工程师:高志勇

                    设备监理工程师:张爱芳

                    设备监理工程师:张宏

                    设备监理工程师:寇传旭

                    设备监理工程师:李建平

                    设备监理工程师:刘小龙

                    设备监理工程师:鲁冰

                    设备监理工程师:路琳

                    设备监理工程师:罗建设

                    电气监理工程师:陈鹏飞

                    电气监理工程师:郭建民

                    电气监理工程师:高坤

                    电气监理工程师:何玉兵

                    电气监理工程师:杨晓

                    电气监理工程师:张建周

                    电气监理工程师:邵波

                    电气监理工程师:史新国

                    电气监理工程师:武凯

                    电气监理工程师:邢爱军

                    电气监理工程师:薛文虎

                    安全监理工程师:张广华

                    造价监理工程师:李全胜

                    造价监理工程师:黄启珍

                    市政监理工程师:宁和平

                    市政监理工程师:张成田

                    市政监理工程师:李刚

                    市政监理工程师:杨明

                    市政监理工程师:李成武

                    市政监理工程师:郑文强

                    市政监理工程师:栾天柱

                    市政监理工程师:颜辉

                    市政监理工程师:杨雪梅

                    市政监理工程师:余兵

                    市政监理工程师:张景

                    市政监理工程师:张伟明

                    市政监理工程师:邹海龙

                    现场监理员:刘涛

                    现场监理员:陈枫帆

                    现场监理员:王富真

                    现场监理员:邓文

                    现场监理员:石林

                    现场监理员:曹晨

                    现场监理员:邢俊伟

                    *

                    新疆成汇工程管理有限公司

                    总监理工程师:鲁博

                    注册号:********

                    总监理工程师:鲁博

                    市政监理工程师:赵鹏

                    市政监理工程师:李丽

                    市政监理工程师:连娜

                    市政监理工程师:宋云飞

                    市政监理工程师:周永新

                    市政监理工程师:刘伟华

                    市政监理工程师:蒲国标

                    市政监理工程师:马玉东

                    市政监理工程师:阮正友

                    市政监理工程师:纪志斌

                    市政监理工程师:何恒业

                    市政监理工程师:丁林林

                    市政监理工程师:何勇

                    市政监理工程师:黄小超

                    市政监理工程师:姜禹

                    市政监理工程师:邹巧玉

                    土建监理工程师:赵竟屹

                    土建监理工程师:刘明海

                    土建监理工程师:张从铭

                    土建监理工程师:张旭

                    土建监理工程师:祁天虎

                    土建监理工程师:赵岩

                    土建监理工程师:喻万芳

                    土建监理工程师:邓云峰

                    土建监理工程师:钱峰

                    土建监理工程师:郑永海

                    土建监理工程师:梁明

                    土建监理工程师:刘永恒

                    土建监理工程师:石坚

                    土建监理工程师:宋军

                    土建监理工程师:宋瑞琴

                    电气监理工程师:戴俊峰

                    电气监理工程师:魏兵

                    电气监理工程师:陈红磊

                    电气监理工程师:董新民

                    电气监理工程师:陈新泉

                    电气监理工程师:邓芬清

                    电气监理工程师:吴世平

                    电气监理工程师:罗建平

                    电气监理工程师:宋从岗

                    电气监理工程师:陈磊

                    电气监理工程师:田伟钢

                    电气监理工程师:王志宏

                    电气监理工程师:徐东兴

                    电气监理工程师:张存亮

                    电气监理工程师:张军

                    电气监理工程师:张立

                    投资控制监理工程师:陈芝良

                    投资控制监理工程师:颉海峰

                    安全监理工程师:陈昌红

                    安全监理工程师:刘振

                    现场监理员:张园

                    现场监理员:阿以努?马哈沙提

                    现场监理员:秦江坤

                    现场监理员:谢宏亭

                    现场监理员:石伟

                    *

                    新疆天正工程建设项目管理有限公司

                    总监理工程师:王立明

                    注册号:********

                    总监理工程师:王立明

                    市政监理工程师:魏万军

                    土建监理工程师:陈玉惠

                    设备监理工程师:郑丽

                    安全监理工程师:苏涛

                    现场监理员:徐保安

                    现场监理员:曹军

                    现场监理员:丁潇逸

                    现场监理员:孟繁玲

                    现场监理员:王甜

                    现场监理员:张刚

                    现场监理员:张旭

                    现场监理员:朱永虎

                    现场监理员:李长南

                    现场监理员:杨宏

                    现场监理员:尚乾楠

                    现场监理员:李鹏庆

                    现场监理员:叶振

                    现场监理员:师伟涛

                    现场监理员:马金河

                    现场监理员:王森

                    现场监理员:迪丽拜尔·阿卜拉

                    现场监理员:付连英

                    现场监理员:金发军

                    现场监理员:张朝霞

                    现场监理员:李忠

                    现场监理员:李宗清

                    现场监理员:马旭

                    现场监理员:马杉

                    现场监理员:任潇毅

                    现场监理员:万建

                    现场监理员:刘超

                    现场监理员:殷红

                    现场监理员:叶勇

                    现场监理员:余建文

                    现场监理员:吴新刚

                    现场监理员:李林忠

                    现场监理员:倪翠

                    现场监理员:唐建元

                    现场监理员:王娜

                    现场监理员:于宏霞

                    现场监理员:张佛赐

                    现场监理员:陈刚

                    现场监理员:严军

                    现场监理员:俞天龙

                    现场监理员:夏清华

                    现场监理员:杨战强

                    现场监理员:任婷婷

                    现场监理员:李磊

                    现场监理员:郝积玉

                    现场监理员:李永辉

                    现场监理员:张建明

                    现场监理员:韩溢

                    造价工程师:孟玲

                    造价工程师:程勇

                    合同管理人员:谢道兵

                    合同管理人员:张春花

                    *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

                    序号

                    中标候选人名称

                    响应情况

                    类似业绩

                    *

                    新疆中厦建设工程项目管理有限公司

                    响应

                    监理单位业绩:

                    *.昌吉市****年乡村振兴项目(一期)滨湖镇基础设施建设项目(迎丰村三片区道路、给排水及附属工程)、(友丰村道路、给排水及附属工程)、(滨湖村三、四片区道路、排水、供热、迎丰村三片区附属工程)监理;

                    *.昌吉市西四路(乌伊路*南公园路)道路及附属配套工程建设项目(监理);

                    *.昌吉市 **** 年乡村振兴项目*六工镇示范村基础设施建设项目(监理);

                    *.亚行贷款新疆昌吉州统筹城乡基础设施建设示范项目*呼图壁县道路(昌华路)监理;

                    *.昌吉州奇台县 **** 年圣水名城小区外城市棚户区改造配套基础设施(团结北路道路建设及配套设施)建设项目(监理);

                    *.古木萨尔县城市东区市政基础设施建设项目二期标段名称(工程总承包)监理

                    *.昌吉州阜康市供水能力提升建设项目*水源地输水管网建设工程配套水厂建设项目监理

                    *.昌吉市农村地区清洁能源取暖改造项目煤改气一标段(监理)

                    *.昌吉市 **** 年乡村振兴三期煤改气项目(三工镇南头工村,庙工村*、*、*队)(监理)

                    监理负责人业绩:

                    *.疏勒县塔孜洪乡污水处理厂再生水利用建设项目监理

                    *.青河县污水厂改造工程(一标)*新建道路建设项目;

                    *.乌鲁木齐市甘泉堡净水厂道路连接路(二期)监理

                    *.乌鲁木齐高新区(新市区)道路工程(卫星路*北纬三路)改造工程监理

                    *.乌鲁木齐高新区(新市区)道路工程(喀什路*厦门路)改造工程监理

                    *

                    新疆成汇工程管理有限公司

                    响应

                    监理单位业绩:

                    *.吉木萨尔县老城区市政基础设施改造建设项目(一期)监理一标段;

                    *.达坂城区洛宾路北延道路两侧绿化景观建设项目

                    *.精河县精河工业园纺织服装产业园区基础设施建设项目第二标段监理

                    *.博州温泉县城市棚户区改造配套基础设施建设项目(三期)监理:

                    *.阿勒泰市南部片区二期建设项目(一标段)监理;

                    监理负责人业绩:

                    *.吉木萨尔县老城区市政基础设施改造建设项目(监理);

                    *.吉木萨尔县第二中学美化绿化道路建设项目(监理)

                    *.阿克苏纺织工业城(开发区)钱江路、富春江路等四条路给水管网、绿化工程建设项目(监理)

                    *.阿克苏纺织工业城(开发区)袜业园片区道路工程(监理)

                    *.达坂城区洛宾路北延道路两侧绿化景观建设项目

                    *

                    新疆天正工程建设项目管理有限公司

                    响应

                    监理单位业绩:

                    *.吉木萨尔县****年老旧小区改造(时代小区、华清名家小区、粮政小区、影剧院小区、文明小区、财畜小区、祥和小区、水利小区)内配套基础设施建设项目(第一标段)(监理);

                    *.昌吉州吉木萨尔县供水改造工程建设项目(监理);

                    *.昌吉州吉木萨尔县自来水厂及老旧供水管网改造提升工程建设项目(监理);

                    *.吉木萨尔县新地乡小分子画家村乡村振兴示范点基础设施建设项目;

                    *.吉木萨尔县老城区市政基础设施改造建设项目*供热改造工程(监理);

                    *.昌吉市城北污水处理厂退水管线(第一标段)(监理);

                    *.昌吉市城北污水处理厂退水管线(第二标段)(监理);

                    *.昌吉市城北污水处理厂配套管网建设项目支线第四标段(监理)

                    *.昌吉市城北污水处理厂配套管网建设项目主线第五标段(监理)

                    **.昌吉高新区建材区污水提升泵站、污水压力回流工程建设项目。

                    监理负责人业绩:

                    *.昌吉市城北污水处理厂退水管线(第一标段)监理;

                    *.昌吉市城北污水处理厂退水管线(第二标段)监理;

                    *.昌吉市城北污水处理厂配套管网建设项目支线第四标段(监理);

                    *.昌吉市城北污水处理厂配套管网建设项目主线第五标段(监理);

                    *.昌吉高新区建材区污水提升泵站、污水压力回流工程建设项目。

                    二、提出异议的渠道和方式

                    如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

                    三、其他公示内容

                    废标情况:

                    新疆三正建设项目管理有限公司:法定代表人授权委托书格式不符合招标文件要求,未附法定代表人身份证复印件。

                    四、监督部门

                    本招标项目的监督部门为:昌吉市建设工程质量安全消防技术服务中心(昌吉市建设工程造价管理中心

                    监督电话:************

                    五、联系方式

                    人:昌吉市住房和城乡建设局

                    招标代理机构:新疆建业建设工程项目管理有限公司

                    址:昌吉市建国西路

                    址:昌吉市北京南路****号

                    人:刘先生

                    人:王女士

                    话:************

                    话:***********

                    电子邮件:*********@**.***

                    电子邮件:**********@**.***

                    招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

                    招标人或其招标代理机构: (盖章)

                    蒲东梅 签于 2025/04/03 21:47:36
                    企业微信客服
                    微信公众号