江宜高速常州绕城段收费站收费大棚改造工程项目JYGS-SFDP-GZ02标段评标结果公示
常州/江苏-2025-04-03 00:00:00
江宜高速常州绕城段收费站收费大棚改造工程项目**************标段评标结果公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
项目基本信息:
项目名称:江宜高速常州绕城段收费站收费大棚改造工程项目
项目编号:*****************
标段名称:**************
标段编号:***********************
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,江宜高速常州绕城段收费站收费大棚改造工程项目,**************第一中标候选人:徐州力泰钢结构有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张福深 | 第二中标候选人:江苏奥翰建设工程有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张丽芬 | 第三中标候选人:江苏华路交通发展有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:罗永娟 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:(*)常州市强氏建筑工程有限公司报表*未体现《安全生产许可证》有效期且未提供“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或交通运输部“公路、水运建设市场信用信息管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图,报表*未体现项目经理建造师职业资格等级及编号,根据评标办法*.*.*中第(*)条*款、*.*.*中第(*)条*款、*.*.*中第(**)条*款,不予通过资格审查。 (*)常州市腾飞钢结构工程有限公司报表*未体现《安全生产许可证》且未提供“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或交通运输部“公路、水运建设市场信用信息管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图,根据评标办法*.*.*中第(*)条*款、*.*.*中第(**)条*款,不予通过资格审查。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王强 联系电话:************* |
单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 综合得分合计 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 常州市皇冠建设工程有限公司 | 施工技术方案 | ** | * | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | 其他人员 | * | * | * | * | * | * | 交通组织方案 | ** | ** | **.** | **.** | ** | ** | 项目总工任职资格与业绩 | ** | * | * | * | * | * | 施工安全方案 | ** | * | *.** | *.** | *.** | *.** | 后续服务方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工设备 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理任职资格与业绩 | ** | * | * | * | * | * | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 苏州市安泰交通安全设施工程有限公司 | 施工技术方案 | ** | *.** | *.** | *.** | * | *.** | **.** | 其他人员 | * | * | * | * | * | * | 交通组织方案 | ** | *.** | **.** | **.** | **.** | ** | 项目总工任职资格与业绩 | ** | * | * | * | * | * | 施工安全方案 | ** | *.** | *.** | *.** | * | * | 后续服务方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 业绩 | ** | * | * | * | * | * | 施工设备 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理任职资格与业绩 | ** | * | * | * | * | * | 履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 江苏城磊建设有限公司 | 施工技术方案 | ** | * | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | 其他人员 | * | * | * | * | * | * | 交通组织方案 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工安全方案 | ** | * | *.** | *.** | *.** | *.** | 后续服务方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工设备 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 常州二建建设有限公司 | 施工技术方案 | ** | * | *.** | * | *.** | *.** | **.** | 其他人员 | * | * | * | * | * | * | 交通组织方案 | ** | ** | **.** | **.** | **.** | ** | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工安全方案 | ** | * | *.** | * | *.** | *.** | 后续服务方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工设备 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 常州市天加装饰工程有限公司 | 施工技术方案 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | 其他人员 | * | * | * | * | * | * | 交通组织方案 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 项目总工任职资格与业绩 | ** | * | * | * | * | * | 施工安全方案 | ** | *.** | *.** | * | *.** | *.** | 后续服务方案 | * | * | *.** | * | *.** | *.** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工设备 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理任职资格与业绩 | ** | * | * | * | * | * | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏邗建集团有限公司 | 施工技术方案 | ** | *.** | *.** | *.** | * | * | **.** | 其他人员 | * | * | * | * | * | * | 交通组织方案 | ** | ** | **.** | **.** | **.** | ** | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工安全方案 | ** | *.** | *.** | *.** | * | * | 后续服务方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工设备 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 盐城市大鹏交通电力有限公司 | 施工技术方案 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | 其他人员 | * | * | * | * | * | * | 交通组织方案 | ** | *.** | **.** | **.** | **.** | ** | 项目总工任职资格与业绩 | ** | * | * | * | * | * | 施工安全方案 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 后续服务方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工设备 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理任职资格与业绩 | ** | * | * | * | * | * | 履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 江苏正联建筑节能工程有限公司 | 施工技术方案 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | 其他人员 | * | * | * | * | * | * | 交通组织方案 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 项目总工任职资格与业绩 | ** | * | * | * | * | * | 施工安全方案 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 后续服务方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工设备 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理任职资格与业绩 | ** | * | * | * | * | * | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 华新建工集团有限公司 | 施工技术方案 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | **.** | 其他人员 | * | * | * | * | * | * | 交通组织方案 | ** | *.** | **.** | **.** | *.** | **.** | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工安全方案 | ** | *.** | * | *.** | *.** | * | 后续服务方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工设备 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏奥翰建设工程有限公司 | 施工技术方案 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | 其他人员 | * | * | * | * | * | * | 交通组织方案 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工安全方案 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 后续服务方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工设备 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理任职资格与业绩 | ** | * | * | * | * | * | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 扬州市第五建筑安装工程有限公司 | 施工技术方案 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | 其他人员 | * | * | * | * | * | * | 交通组织方案 | ** | *.** | **.** | **.** | **.** | ** | 项目总工任职资格与业绩 | ** | * | * | * | * | * | 施工安全方案 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 后续服务方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工设备 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 项目经理任职资格与业绩 | ** | * | * | * | * | * | 履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 徐州力泰钢结构有限公司 | 施工技术方案 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | **.** | 其他人员 | * | * | * | * | * | * | 交通组织方案 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工安全方案 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 后续服务方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工设备 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 江苏华路交通发展有限公司 | 施工技术方案 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | 其他人员 | * | * | * | * | * | * | 交通组织方案 | ** | **.** | **.** | **.** | ** | ** | 项目总工任职资格与业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工安全方案 | ** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 后续服务方案 | * | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | 业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 施工设备 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 项目经理任职资格与业绩 | ** | * | * | * | * | * | 履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
|
异议联系人:王强联系电话:************* 发布时间:********** 评标地点:常州市公共资源交易中心 评标完成日期:********** **:**:** |