Z1302082500142001建平校区开学启动项目社会采购结果公告
2025-04-07
河北/唐山
中标结果
Z1302082500142001建平校区开学启动项目社会采购结果公告
唐山/河北-2025-04-07 00:00:00
中标供应商地址:河北省唐山市路南区燕新里逸品园商业**号二层***室
中标金额:*******.**
下浮率:
费率:
单价:*******.**
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
品牌:鹰扬等,详见投标总报价分项明细表
规格型号:详见投标总报价分项明细表
数量:*批
单价:*******.**
本项目代理费收费标准:按采购代理协议包干计取
名称:唐山市丰润区东实验小学
地址:唐山市丰润区幸福道**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:星原河北项目管理有限公司
地址:唐山市丰润区建华小区*座*层
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:王莉莉
************
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址 ]]***;
唐山/河北-2025-04-07 00:00:00
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
***************** | 建平校区开学启动项目社会采购 | 唐山知与行文化传播有限公司 | *,***,***.**元 |
一、项目编号:******************
二、项目名称:建平校区开学启动项目社会采购
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:唐山知与行文化传播有限公司中标供应商地址:河北省唐山市路南区燕新里逸品园商业**号二层***室
中标金额:*******.**
下浮率:
费率:
单价:*******.**
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
名称:模拟飞行教学套件等品牌:鹰扬等,详见投标总报价分项明细表
规格型号:详见投标总报价分项明细表
数量:*批
单价:*******.**
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:谷孝双(采购人授权代表)、闫胜光(评标委员会主任)、李玉江、王华玲、王月红
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:*****本项目代理费收费标准:按采购代理协议包干计取
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜
*.中标人评审价格:*******.**元。评审总得分:**.**。 *.被否决的投标人及否决原因:①河北朗策工程项目管理有限公司:政府强制性节能采购产品未提供节能产品认证证书,符合性评审未通过。②河北广川教学仪器设备有限公司:政府强制性节能采购产品未提供节能产品认证证书,符合性评审未通过。 *.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。 *.接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话:************;联系部门:招标代理部王莉莉;通讯地址:唐山市丰润区建华小区*座*层。采购人受理质疑电话:************;联系部门:总务处刘亚军;通讯地址:唐山市丰润区幸福道**号。未尽事宜按中华人民共和国财政部令第**号《政府采购质疑和投诉办法》及冀财采〔****〕**号河北省财政厅关于印发《河北省政府采购质疑答复和投诉处理指南》的通知执行。监督部门:唐山市丰润区财政局,电话************。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息名称:唐山市丰润区东实验小学
地址:唐山市丰润区幸福道**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:星原河北项目管理有限公司
地址:唐山市丰润区建华小区*座*层
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:王莉莉
************
十、附件
详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址 ]]***;