江苏/盐城-2025-04-07 00:00:00
江苏富轩瓯北路**号新建厂区项目一期工程评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏富轩实业有限公司的江苏富轩瓯北路**号新建厂区项目一期工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 江苏丰贝建设有限公司 | ********.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 江苏丰贝建设有限公司 | 袁夕成 | 苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | 江苏丰贝建设有限公司 | 无 | 完全响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 南通万鹏建设集团有限公司 | 未提供项目经理社保。 |
* | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | 未提供资质证书。 |
* | 江苏联腾建设工程有限公司 | 一级建造师证书个人未签字。 |
* | 瑞旗建设集团有限公司 | 项目负责人投标函签名不一致。 |
* | 眉山市盛远建筑工程有限公司 | 不良行为。 |
* | 江苏玖池建设工程有限公司 | 投标函未盖章。 |
* | 南通泓川建设有限公司 | 未提供营业执照;未提供安全生产许可证。 |
* | 江苏禄顺建设工程有限公司 | 项目经理在建工程。 |
* | 北京中成艺荣建筑工程有限公司 | 未提供资质证书。 |
** | 江苏中运建设工程有限公司 | 最后上传投标文件**地址与上海砼力建筑工程技术有限公司一致。 |
** | 江苏亿诺建设项目管理有限公司 | 项目经理承诺函签名不一致。 |
** | 江苏龙帆建设工程有限公司 | 投标函法人代表授权委托书未签字盖章;项目负责人未提供社保。 |
** | 上海砼力建筑工程技术有限公司 | 最后上传投标文件**地址与江苏中运建设工程有限公司一致。 |
** | 昊航建工集团有限公司 | 投标函未签字盖章。 |
** | 江苏安韬建筑工程有限公司 | 目经理在建工程。 |
** | 前程建设集团有限公司 | 首次下载招标文件**地址与江苏瑾瑜建设有限公司一致。 |
** | 浙江水木生态建设有限公司 | 首次下载招标文件**地址与杭州惠鑫建设有限公司一致。 |
** | 杭州惠鑫建设有限公司 | 首次下载招标文件**地址与浙江水木生态建设有限公司一致。 |
** | 江苏诺茂建设工程有限公司 | 项目经理在建工程。 |
** | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 投标函未盖章。 |
** | 河南十地建筑工程有限公司 | 未提供资质证书。 |
** | 江苏方都建设有限公司 | 投标函未盖公章。 |
** | 江苏金明建筑安装工程有限公司 | 授权委托书法人未签字。 |
** | 江苏连岳建设有限公司 | 项目经理在建工程。 |
** | 泰州市前发建筑工程有限公司 | 未提供资质证书。 |
** | 江苏辰帝建设有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
** | 江苏长峰建设有限公司 | 投标函、法人证明委托书未盖章和签字。 |
** | 江苏星辰钢结构有限公司 | 未提供公司安全生产许可证。 |
** | 江苏鑫顶晟建设工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺函内容不全。 |
** | 四川东美凯俊建筑工程有限公司 | 未提供营业执照。 |
** | 滨海广厦建筑安装工程有限公司 | 商务标未盖章。 |
** | 江苏云淡建筑工程有限公司 | 项目经理承诺函签名不一致。 |
** | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | 授权委托书法人未签字。 |
** | 杭州杭九建设工程有限公司 | 项目经理在建工程。 |
** | 江苏锦湖建设工程有限公司 | 投标函、法人证明委托书未盖章和签字。 |
** | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 投标函未盖章;项目负责人投标函签名不一致。 |
** | 江苏新垛建设工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未签字。 |
** | 浙江长兴汇远建设有限公司 | 二级建造师证书未签字。 |
** | 江苏光熹建设有限公司 | 一级建造师使用有效期过期。 |
** | 泰州市佳朝建设工程有限公司 | 未提供资质证书。 |
** | 南京大卓建筑工程有限公司 | *证没有照片。 |
** | 安徽宸轩建设工程有限公司 | 投标函未盖章。 |
** | 南通精诚建设集团有限公司 | 未提供营业执照;未提供安全生产许可证。 |
** | 圣正(江苏)建设工程有限公司 | 投标函未盖章,动态核查不合格。 |
** | 衢州市政园林股份有限公司 | 建造师证书有效期过期。 |
** | 江苏玮图建设工程有限公司 | 动态核查不合格。 |
** | 江苏利远建设工程有限公司 | 投标函未盖章。 |
** | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 项目负责人投标函签名不一致。 |
** | 江苏协驰建设有限公司 | 项目经理在建工程。 |
** | 南京融通建设工程有限公司 | 未提供营业执照;未提供资质证书。 |
** | 江苏金锁市政工程有限公司 | 项目经理未提供社保。 |
** | 江苏星途建设工程有限公司 | 未提供投标承诺书。 |
** | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 目经理在建工程。 |
** | 江苏卫航建设发展有限公司 | 超限价。 |
** | 江苏共航建设工程有限公司 | *证过期。 |
** | 江苏佰凯建设工程有限公司 | 项目经理在建工程。 |
** | 南京松青建设工程有限公司 | 工期不符合招标文件要求。 |
** | 兴盐建设集团有限公司 | 未提供资质证书。 |
** | 江苏强欣建设工程有限公司 | 投标函未盖章。 |
** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 首次下载招标文件**地址与前程建设集团有限公司一致。 |
** | 江苏元晟久建设有限公司 | 未提供营业执照。 |
** | 泰州云顶建设有限公司 | 未提供公司安全生产许可证;动态核查不合格。 |
** | 江苏盛富建设工程有限公司 | 无资质证书。 |
** | 江苏拓垣建筑科技有限公司 | 未提供企业资质;项目负责人承诺书签名不一致。 |
** | 江苏等优建设工程有限公司 | 商务标法人未签字或盖章。 |
** | 江苏日川建设有限公司 | 投标函未盖公章。 |
** | 江苏筑途建设有限公司 | 项目经理有在建工程。 |
** | 江苏聚生欣建设有限公司 | 项目经理在建工程。 |
** | 盐城天杰建设工程有限公司 | 安全生产许可证过期。 |
** | 盐城腾茂建设工程有限公司 | 未提供项目经理社保。 |
** | 江苏联创建设工程有限公司 | 商务标未签字或盖章。 |
** | 河南瑞逸建筑工程有限公司 | 二级建造师证书未签字。 |
** | 河南豪瑞建设工程有限公司 | 工期不符合招标文件要求。 |
** | 四川凌贤建设工程有限公司 | 商务标投标函未盖章。 |
** | 江苏森禹恒泰建设工程有限公司 | 投标函未盖章。 |
** | 江苏轩航鑫建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|
* | 南通普合建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
* | 盐城美之城建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
* | 江苏兴建建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
* | 江苏耀腾建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
* | 江苏水通建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
* | 南京合诺建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
* | 江苏腾纯建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
* | 江苏友鹏建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
* | 江苏申正建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏振港建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏富仁建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 杭州添胜建设有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏润晟昌建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 扬州金湾建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 四川大可建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏奇珑盛建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏西查建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏巨勋建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 欣欣工程集团有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏云之皓建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏誉都建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏久桥市政工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | ********.** | * | * |
** | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏青政建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 众恒翌泰建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏国奥建设有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏科迪建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 杭州铭阳达环保工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 淮安市润民建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏鑫强胜建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏国万建设有限公司 | ********.** | * | * |
** | 四川人从众建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 浙江三阳建设有限公司 | ********.** | * | * |
** | 河南广富佳建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 四川启迪建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏铭昇建设有限公司 | ********.** | * | * |
** | 山东君工建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏居匠星建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 福建啸信建设有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏渃卿建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 连云港久拓建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏璟天建设有限公司 | ********.** | * | * |
** | 盐城轩腾建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 浙江潇宇建设有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏墨宸建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 兴化市昌盛建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏乾钰建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 四川成河达建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏丽莎建设有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏尔航建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏惜缘市政工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | ********.** | * | * |
** | 淮安富祥建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏绍东建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏安耀建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 盐城凡安建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 盐城利安建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 宿迁润沭市政工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏顺康建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏智杰建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏上下建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏坦润建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 温州宸鸿建设有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏裕安建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏映程建设项目管理有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏隆鼎建筑科技有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏三正建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏奕宸建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏承越建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏瑞淮建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏创驰建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏朝歌建设有限公司 | ********.** | * | * |
** | 南京欣鼎建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 南京永桉建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 宿迁安明建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏申投建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏谷川建设有限公司 | ********.** | * | * |
** | 四川昊景雯工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏首顺建设有限公司 | ********.** | * | * |
** | 淮安同辉建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 陕西全恒好建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 盐城龙潭建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 盐城迈金建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏合航建设有限公司 | ********.** | * | * |
** | 林汇建设有限公司 | ********.** | * | * |
** | 四川华顺泰达建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏楼王建设有限公司 | ********.** | * | * |
** | 安徽卓涛建设有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏高路建设有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏云鹏建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江苏云之云建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏雅驹建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏中峨建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南鼎义建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 四川奥思博建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏德程建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏飞赫建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏宝耀建设项目管理有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏童安建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 浙江中殷建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏燕栖良居建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 羽城建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏启旭建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏同创未来建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏居然装饰工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏恒舒建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 南通冠城建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏久远建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏诺淮建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 四川松雁建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 杭州万翔建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏轩宇项目管理有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏康道建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏悦特建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 淮安市龙源水利工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏旭光建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏前途建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏润沃建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏达曼建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南省润昌建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏腾德建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏洲坤建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南舒普建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南棕耀建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 淮安中旭建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 四川振宏建筑劳务有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 中祥豫安建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏尚冠建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏德仁建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南汴垦建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏省天石建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏景强建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏前王建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏文泽建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 盐城环宇交通工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏励一建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏川业建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏石华建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏弘韬建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏庆旺建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南当旺建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏曼顺建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏美昂建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏盛永建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏领梵建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南玖太建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏满贯建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 南通龙控建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 四川誉朗建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏诚邦建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏登荣建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 上海精盛建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏诚德建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 杭州航升建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 四川岳成建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 连云港卓泰建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏双科建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 盐城聚立建筑装饰工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏浩德建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 楷京(河南)项目咨询管理有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 淮安市宏泰建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏惠泽建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏妙东建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏万源建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏路梦建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏郡岷建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏强峰建筑有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏苏雄建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏泰之润建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏多春如建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏开派建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏高升有长建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏东来祥环境建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏启源建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏怡得建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏杉林建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏森方建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏腾厦建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏仁德建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏琮骁建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 南通东典建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 泰州市宏阳建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏元明装饰工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏楷耀建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 扬州智茂建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 盐城海堃建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏利淼建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 安徽勤祥建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏奥建龙建筑有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏畅方建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏晟佰建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 中绿建江苏建筑节能有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 淮安市思远建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 中亭建筑装配科技有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏方华建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏楷铭建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏紫瑞建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏万棠建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏璴兴园林建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏富奔建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏初穗建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 杭州星拓建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏振楚建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏瀚远建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 盛豪建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 盐城海成建筑劳务有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏泛佳钢结构工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏炬合建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏企能建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏圣域建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏企山建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏康卓建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏睿涵建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 顺硕建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏正多建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 安徽皖拓建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 陕西天目岚建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏淮林建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏乾恒建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 广东汉坤建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 淮安迅航项目管理有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 南通优楷建筑装饰有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏润珏建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 泰州嘉诚建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏奥舜建修防腐有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏景翔建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏赢隆建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏甲晨建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏鑫璞华建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 安徽然昊建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏展杰建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏昌维建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏创迎建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏凯康建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 四川久盛源建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏立昆建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏九门建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏凯元涞建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏沁晟建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏硕詹建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 中维景华建设(苏州)有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏七彩建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南沙迈建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏千安建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏奎洋建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏斯塔克工程建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南学恒建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 北京久融建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 中满环保科技有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏巨亨建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 宿迁国普建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 盐城晋玮环境科技工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏富翰建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 杭州倬远建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏中励达建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 中亿通建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 盐城市逸鸣建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏松柳建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 南通建通工程项目管理有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏达人建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 四川宇明霖建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 华锦建设集团股份有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 四川天乙华城建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏一一一建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏千圣建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏润悦建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 广宸建设工程(河南)有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏昊通市政工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 中达宇建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 四川泽衡建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 宿迁市徐淮建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏邦银建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏业安建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏启本建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏崇盈建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南福顺源建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏鼎好建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 四川川运佳建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 匠驰建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 山东德彰建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 浙江正可建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 淮安润成建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏东泽项目管理有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 福建龙嘉顺建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏志华建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 开来建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏创凡建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 四川雄锋建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 宿迁宇昂建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南探影建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏广之联建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 湖北格伦尚建筑有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏城筑建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南浙嘉建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 杭州宣龙建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏中权昇工建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏淮傲建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南沪弘建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 荣商建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏庭润建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏秉佑建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏齐乐承建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏然坤建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏广良建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏德乔建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏联桥建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏卓衡建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏群润建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏佳昌建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏杜林生态景观集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏永捷建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏乾锦建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏振科建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏大千项目管理有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏圣普聚建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏啸浩建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 徐州市金拓建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏北强建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏元乾建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏领淮建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏祈润建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南硕禄建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏廷聪建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏金诗龙建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 盐城市中邦益建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏奥亚达高空工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏春尚建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 四川回鲁建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 四川正隆建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 山东长皓建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏鹤翔建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 安徽佳启建筑有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 浙江善鼎建设有限责任公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏中迢建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏恒嘉建设科技有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏昌硕建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 润扬建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏方长建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 盐城建宏建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏龙城环境修复有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏悦凯建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 盐城市赛博建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏志畅建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏赛苏建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏世联建工集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏卓沪建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏鼎飞建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏乾知来建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏金彩建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 四川大千建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南翼苏建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏烜淮建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏巨景建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏润燿建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏旺康建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏越佳建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏鲁延建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏中秉诚建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏日晖智能工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 浙江振杭建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 浙江鼎信建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 安阳嘉亭建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏优佰建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏杰卡建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏衡泽建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏龙发建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏希盾建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏金旭建筑集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 淮安鑫之宏建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏亿都建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏瑞千富建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏汇港建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 陕西辽航建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江西众邦建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏辉领腾建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏泰易德建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 南京恒铭建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 宿迁现代建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏光泉建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏森渠建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 杭州瑞业建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏汐水建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 四川顺洲建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 盐城未来建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 保通建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 航谆建设(河南)有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏翔弘建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏顶屹建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏宇钰源建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏冠立铖建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏多元建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏众智项目管理有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏劲拓建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏联置建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 恒居建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南省超富建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏喆美建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 连云港熙茂建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 盐城格远建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 智泽工程技术有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南水诚建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 贵州新程建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南晓平建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏奈朵建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 滨海盛帆建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 南通启洋建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏万灿建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏首骏建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏百阁建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 安徽志宗建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏兴厦建设工程集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 盐城安腾建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏万源电力工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏犇凯建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏丰齐建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏淞奈建筑安装工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 四川锋易智建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 茂华建工集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏北乔建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 中亿投工程管理有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏泓琦建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏富塔建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏茂银建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏晶星构建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏吉启建设发展有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏磊泽建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 金土地建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏板正建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏路瑞建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏琦至建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏星雨博建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏昊佳建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏晖翔建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏兴娟建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏鸽攀建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南亘赢建工有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏格学建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏工匠建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏世远泰建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏君巨利建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏泽森建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏智言建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏建星交通工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 四川莱发建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏亿拓翔建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏苏拓建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江西劲迪建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 中州梦建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏德添项目管理有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏聚隆建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏巨恒建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南省雄阔建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏矿特建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏顿嘉建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏奉荣建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏欧豪建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏巨高建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 四川威隆建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 沃达建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 浙江万芝建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏铭文建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏上淮建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏广联建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏嘉树建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏盐强建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 浙江九正建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 陕西和元实业有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 淮安环能市政建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 盐城宇轩建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南中霄建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏威盾建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏磐睿建设开发有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏华业建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 安徽金镖榜项目管理有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏安卓项目管理有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏晟阳建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南珉水建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏广迪建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏卓繁工程建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江西振业建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏拓文建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 浙江高远建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 山西红富士建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏亚凯建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏润欧工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏永磐建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏宏锦建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 南京藏龙建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 苏州友东建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏才金建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南泽洲建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏华澳建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 福建聚汤建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 南通锦国建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏朗彤建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏二八建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏金梓建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏琥洲建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏润虎建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南亿图建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南昌誉建工有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏擎弘建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 鼎亿丰建工集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏祥佑建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏都玺建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南淇峰建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 浙江浩亮建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏金羽达建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 浙江今创建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 四川宇翰建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏仁厚建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 嘉兴市华晨水利工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏厚居建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏妙砼建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 台州市富搏建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏九翔建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏匠造建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏信美建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏大禹水利建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 中晔建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏永上建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏麒先建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 南通北晟建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏凯扬建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏顶翔建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏尚高建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南长浪建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏君庆建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 南京金茂田建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏珈兴建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 贵州聚勤建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏苏工建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 杭州文庆建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏康之立建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 彤聚建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南旭枭建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南勇翔建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏苏雅建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏崇标建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 丽水市联众工程建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 商丘桐杰建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏宏佰益建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏明楼建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 安徽海佳市政环境工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏盛越建设项目管理有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏达纬建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏桓洋建设发展有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏紫今基业项目管理有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 迪威尔建设江苏有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 绍兴砺行建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 安徽国奥建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏邦屹建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏荣硕建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 连云港崇胜建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 杭州淇振建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏锦业建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏安之峻建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏宜均建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏千之顺建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南天梦星建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 宿迁永和建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 浙江福宝建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 杭州甜博建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 四川冠悦建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏胤兴建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南业德建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 蓝盾建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 杭州昊方建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 安徽东朋项目管理有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏骁刚建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏明銮建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 安徽范特西建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 浙江舟山耀丰建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 浙江奖优建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏铭冉建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏淮益谦建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏帝尧建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 南京若阳建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南广磊建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏金勋建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 绵江建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 福建省红日水利水电工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏腾铎建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏卓珈建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏优路建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏宏坤建筑安装工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南苏护项目管理有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 安徽雅旭建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 | ********.** | * | * |
*** | 无锡市瀛洲建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 浙江鑫铖建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏松投实业有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏迅霆建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 四川永灿建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏中得通建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏莱比特建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏华垣建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏拓天建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 南通鼎仑建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏瑞羽建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏道凡建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 北京京拓建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 鑫钇顺建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏和博建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏池辰建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏若淼建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏裕淼建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏科浩建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 四川皓梧建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏臻烁建工集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏天东建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏钧轶诺建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 泰州博采建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 四川顺国建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏天鸿建筑科技有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 南京益力建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏迎春建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏通淋建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏永顺建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南蓓萱建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南邦戴建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏东麟建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏新之都建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 盐城恒上建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏洲淮建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏邦志建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏慧应项目管理有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏高品建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏北满建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏金建建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏拓土拓邦交通建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏丰贝建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 苏州市名冠装潢工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 连云港三匠建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏诺骄建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南汉商建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏鑫至建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 承宇建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏中芮建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏捷德建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 南通国帝建设发展有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏松之沭建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏东湾建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 盐城市鑫彤水利工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 康荣建设(盐城)有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏尚佳诚建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 山东卓越建设发展有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏腾凯建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏涌盛园林建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏佑斌建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏金溢得建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏途巴建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 浙江惠祥建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 中洲鑫达建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏宏展建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏中澜苑建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 四川弘展建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏川玖建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏财硕建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏金生水建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏鹏拓建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏海润建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏祥浩园林建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏天元峰建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏拓一实业有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏龙群建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏绿祥建设发展有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏西鲍建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏普泰建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏牧溪扬建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏捷利路桥工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 四川锦宸泰建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏追壹建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 展康建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏通利建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏世桥建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南秉苟建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 秩诚建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 浙江君和建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏润永建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏源之鑫建筑有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏常凯建设发展有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏淮源建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏沃谭建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏和业建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 淮安宇晨建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 南通弘正建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏聚泽建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 安徽伟辰建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 南通市惠政建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏精度建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 沛满市政工程河北有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏百邦装饰有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏省清江建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏美烁建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏旺途建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏力翰建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏梵润建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏漕运建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏集多宝建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏洲柯建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏江工建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 安徽浩勤建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏力久建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南恩宏建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏拓荣建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 泰州新智建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南嘉豫润投建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏览聚建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 河南禾勉建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 江苏泓易建设有限公司 | ********.** | * | * |
*** | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | ********.** | * | * |
六、拟确定中标人
江苏丰贝建设有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
江苏富轩瓯北路**号新建厂区项目一期工程
评标结果公示
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏富轩瓯北路**号新建厂区项目一期工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人:江苏丰贝建设有限公司
报价:********.**元
工期:**日历天
质量标准:合格
项目负责人:袁夕成
证书编号:苏************
本中标候选人公示期自****年*月*日起至****年*月**日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:高先生联系电话:***********,地址:滨海县政务服务中心*楼*区****室。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
附评审情况:
无效标投标单位名单及原因:
序号 |
无效标投标单位 |
问题 |
* |
上海砼力建筑工程技术有限公司 |
与江苏中运建设工程有限公司最后上传投标文件**地址一致 |
* |
兴盐建设集团有限公司 |
未提供资质证书 |
* |
前程建设集团有限公司 |
与江苏瑾瑜建设有限公司首次下载招标文件**地址一致 |
* |
北京中成艺荣建筑工程有限公司 |
未提供资质证书 |
* |
南京大卓建筑工程有限公司 |
*证没有照片 |
* |
南京松青建设工程有限公司 |
工期不符合招标文件要求 |
* |
南京融通建设工程有限公司 |
未提供营业执照、资质证书 |
* |
南通万鹏建设集团有限公司 |
未提供项目经理社保 |
* |
南通泓川建设有限公司 |
未提供营业执照、安全生产许可证 |
** |
南通精诚建设集团有限公司 |
未提供营业执照、安全生产许可证 |
** |
四川东美凯俊建筑工程有限公司 |
未提供营业执照 |
** |
四川凌贤建设工程有限公司 |
商务标投标函未盖章 |
** |
圣正(江苏)建设工程有限公司 |
投标函未盖章,动态核查不合格 |
** |
安徽宸轩建设工程有限公司 |
投标函未盖章 |
** |
昊航建工集团有限公司 |
投标函未签字盖章 |
** |
杭州惠鑫建设有限公司 |
与浙江水木生态建设有限公司首次下载招标文件**地址一致 |
** |
杭州杭九建设工程有限公司 |
项目经理在建工程 |
** |
江苏中运建设工程有限公司 |
与上海砼力建筑工程技术有限公司最后上传投标文件**地址一致 |
** |
江苏云淡建筑工程有限公司 |
项目经理承诺函签名不一致 |
** |
江苏亿诺建设项目管理有限公司 |
项目经理承诺函签名不一致 |
** |
江苏佰凯建设工程有限公司 |
项目经理在建工程 |
** |
江苏元晟久建设有限公司 |
未提供营业执照 |
** |
江苏光熹建设有限公司 |
一级建造师使用有效期过期。 |
** |
江苏共航建设工程有限公司 |
*证过期 |
** |
江苏利远建设工程有限公司 |
投标函未盖章 |
** |
江苏协驰建设有限公司 |
项目经理在建工程 |
** |
江苏卫航建设发展有限公司 |
超限价 |
** |
江苏宁乐建设工程有限公司 |
项目经理在建工程 |
** |
江苏安韬建筑工程有限公司 |
项目经理在建工程 |
** |
江苏强欣建设工程有限公司 |
投标函未盖章 |
** |
江苏拓垣建筑科技有限公司 |
未提供企业资质,项目负责人承诺书签名不一致 |
** |
江苏新垛建设工程有限公司 |
法定代表人诚信投标承诺书未签字,项目负责人投标承诺函填写错误,未提供安全许可证 |
** |
江苏方都建设有限公司 |
投标函未盖公章 |
** |
江苏日川建设有限公司 |
投标函未盖公章 |
** |
江苏星辰钢结构有限公司 |
未提供公司安全生产许可证 |
** |
江苏星途建设工程有限公司 |
未提供投标承诺书 |
** |
江苏景筑和建筑工程有限公司 |
投标函未盖章 |
** |
江苏森禹恒泰建设工程有限公司 |
投标函未盖章 |
** |
江苏玖池建设工程有限公司 |
投标函未盖章 |
** |
江苏玮图建设工程有限公司 |
动态核查不合格 |
** |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
与前程建设集团有限公司首次下载招标文件**地址一致 |
** |
江苏盛富建设工程有限公司 |
无资质证书 |
** |
江苏禄顺建设工程有限公司 |
项目经理在建工程 |
** |
江苏等优建设工程有限公司 |
商务标法人未签字或盖章 |
** |
江苏筑途建设有限公司 |
项目经理有在建工程 |
** |
江苏联创建设工程有限公司 |
商务标未签字或盖章 |
** |
江苏联腾建设工程有限公司 |
一级建造师证书个人未签字 |
** |
江苏聚生欣建设有限公司 |
项目经理在建工程 |
** |
江苏诺茂建设工程有限公司 |
项目经理在建工程 |
** |
江苏轩航鑫建设工程有限公司 |
未提供安全生产许可证 |
** |
江苏辰帝建设有限公司 |
未提供安全生产许可证 |
** |
江苏连岳建设有限公司 |
项目经理在建工程 |
** |
江苏金明建筑安装工程有限公司 |
授权委托书法人未签字 |
** |
江苏金锁市政工程有限公司 |
项目经理未提供社保 |
** |
江苏鑫顶晟建设工程有限公司 |
法定代表人诚信投标承诺函内容不全 |
** |
江苏锦湖建设工程有限公司 |
投标函、法人证明委托书未盖章和签字 |
** |
江苏长峰建设有限公司 |
投标函、法人证明委托书未盖章和签字 |
** |
江苏龙帆建设工程有限公司 |
项目负责人未提供社保,投标函法人代表授权委托书未签字盖章 |
** |
河南十地建筑工程有限公司 |
未提供资质证书 |
** |
河南瑞逸建筑工程有限公司 |
二级建造师证书未签字 |
** |
河南豪瑞建设工程有限公司 |
工期不符合招标文件要求 |
** |
泰州云顶建设有限公司 |
未提供公司安全生产许可证,动态核查不合格 |
** |
泰州市亚龙建设工程有限公司 |
投标函未盖章,项目负责人投标函签名不一致 |
** |
泰州市佳朝建设工程有限公司 |
未提供资质证书 |
** |
泰州市前发建筑工程有限公司 |
未提供资质证书 |
** |
泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 |
未提供资质证书 |
** |
浙江久洲环保科技集团有限公司 |
项目负责人投标函签名不一致 |
** |
浙江水木生态建设有限公司 |
与杭州惠鑫建设有限公司首次下载招标文件**地址一致 |
** |
浙江长兴汇远建设有限公司 |
二级建造师证书未签字 |
** |
滨海广厦建筑安装工程有限公司 |
商务标未盖章 |
** |
瑞旗建设集团有限公司 |
项目负责人投标函签名不一致 |
** |
盐城天杰建设工程有限公司 |
安全生产许可证过期 |
** |
盐城腾茂建设工程有限公司 |
未提供项目经理社保 |
** |
眉山市盛远建筑工程有限公司 |
不良行为 |
** |
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
授权委托书法人未签字 |
** |
衢州市政园林股份有限公司 |
建造师证书有效期过期 |
江苏富轩实业有限公司
****年*月*日
八、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 江苏富轩实业有限公司
日期: ****年**月**日