(双林镇)042024-032南浔区双林镇箍桶兜村市政零星工程预发包项目承包候选人公示
2025-04-02
浙江/湖州
中标结果
(双林镇)042024-032南浔区双林镇箍桶兜村市政零星工程预发包项目承包候选人公示
湖州/浙江-2025-04-02 00:00:00
湖州/浙江-2025-04-02 00:00:00
南浔区双林镇箍桶兜村市政零星工程预发包项目承包候选人公示
项目编号:**********
发包方式:公开发包
建设地点:发包人指定地点
项目建设规模:累计委托总额不超过**万元,且单个项目金额不超过**万元。
发包内容:包括但不限于道路及道路附属物、桥梁及桥梁附属物、给排水管道工程及其他市政工程的维修、应急抢修、场地平整、路面清洗、路灯维修等,具体内容以服务期内发包人委托为准。
竞包时间:****年**月**日**时**分评审时间:****年**月**日**时**分
排名 | 推荐承包候选人 | 报价费率 (优惠率%) | 人工费报价 (元/工日) | 工程质量 | 服务期限 |
* | 湖州景辰建设有限公司 | ** | *** | 合格 | 一年 |
* | 浙江鸿翌晟建设有限公司 | ** | *** | 合格 | 一年 |
* | 湖州恒仕通环境工程有限公司 | **.* | *** | 合格 | 一年 |
公示时间:自发布之日起~****年**月**日
序号 | 竞包无效单位 | 竞包无效原因及依据 |
*. | 浙江璟耀建设有限公司 | 竞包单位的竞包报价(折扣率)低于发包最低折扣率,故作无效竞包处理。 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州市南浔区双林镇箍桶兜村股份经济合作社 | 代理机构 | 中昕国际项目管理有限公司 |
联系人 | 谢先生 | 联系人 | 谢佳俊 |
地址 | 湖州市南浔区双林镇箍桶兜村 | 地址 | 湖州市红旗路***号凯欣名座*楼***室 |
电话 | *********** | 电话 | ************ |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | 湖州市南浔区双林镇箍桶兜村股份经济合作社监督小组 | 地址 | 湖州市南浔区双林镇箍桶兜村 |
联系人 | 范嘉喜 | 电话 | *********** |