[无为市][•][]无为市蜀山镇关河片和美乡村精品示范村庭院环境整治工程成交结果公告
2025-04-02
安徽/芜湖
中标结果
[无为市][•][]无为市蜀山镇关河片和美乡村精品示范村庭院环境整治工程成交结果公告
安徽/芜湖-2025-04-02 00:00:00

无为市蜀山镇关河片和美乡村精品示范村庭院环境整治工程成交结果公告

信息来源:无为市

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      安徽江风工程管理有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时**分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号

二、项目名称:无为市蜀山镇关河片和美乡村精品示范村庭院环境整治工程

三、成交信息

供应商名称:安徽延文项目管理有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市无为市无城镇电子商务广场***幢***室

成交金额:******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:无为市蜀山镇关河片和美乡村精品示范村庭院环境整治工程

施工范围:本项目为市政工程,建设地点位于无为市蜀山镇,主要工作内容为丁村庭院、黄村庭院、石庄庭院、小庄庭院、草屋庭院的道路拓宽、压花混凝土拓宽、休闲平台、健身广场等环境整治工程。具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:**个日历天

项目经理:胡蕊

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师 ************

五、评审专家名单:

汪彩玲、鲍俊、王宏燕

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=成交价×*.*%;

收费金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、被否决单位及原因:(*)芜湖市天天建设工程有限公司,投标文件竞争性磋商响应声明未填写工期,不符合招标文件要求作无效投标处理。

*、成交供应商业绩:(*)蜀山镇百胜社区洪洼和美乡村*挡墙、台阶,栏杆、过路管沟等附属工程;(*)刘渡镇沿河行政村和美乡村零星工程;项目经理业绩:(*)蜀山镇百胜社区洪洼和美乡村*挡墙、台阶,栏杆、过路管沟等附属工程;(*)刘渡镇沿河行政村和美乡村零星工程。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:无为市蜀山镇人民政府

地址:芜湖市无为市蜀山镇蜀山社区

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:安徽江风工程管理有限公司

地址:芜湖市无为市水景怡和花园*栋***室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:张景苗

电话:***********

十、附件

*.中小企业声明函

中小企业声明函.***

企业微信客服
微信公众号