碧湖公交枢纽站管理用房改造项目中标候选人公示
2025-04-02
福建/三明
中标结果
碧湖公交枢纽站管理用房改造项目中标候选人公示
三明/福建-2025-04-02 00:00:00

碧湖公交枢纽站管理用房改造项目中标候选人公示


碧湖公交枢纽站管理用房改造项目

中标候选人公示

招标项目编号:超越招[****]*****号

本招标项目于****年*****:**时在三明市超越工程招标咨询有限公司(福建省三明市三元区东乾路***号(汇鑫大厦)****号)开标经评标委员会评审现将中标候选公示如下:

*、招标项目名称:碧湖公交枢纽站管理用房改造项目

*、招标方式邀请招标

*、评标方式:简易评标

*、中标候选人

第一中标候选人:江夏(福建)建设工程有限公司;投标报价:******.**

项目负责人:黄发步;注册编号:****************;工期:**个日历天

第二中标候选人:福建恒聚建设有限公司;投标报价:******.**

项目负责人:郑荣果;注册编号:****************;工期:**个日历天

第三中标候选人:福建省米多建筑工程有限公司;投标报价:******.**

项目负责人:曹荣华;注册编号:****************;工期:**个日历天

*、工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》及现行相关规范合格标准

*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:福建集鼎建设工程有限公司未提供技术负责人证书。

*、评标委员会成员名单

评标专家:蔡美爱、杨芳、吴海波

*、公示时间

公示期为****年*月*日至****年*月*

*、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:福建省三明市公共交通有限公司

地址:三明市三元区青云路*号交发大厦

邮编:******

电话:***********

联系人:周先生

**、招标代理联系方式

招标代理机构:三明市超越工程招标咨询有限公司

地址:福建省三明市三元区东乾路***号(汇鑫大厦)****号

邮编:******

电话:***********

联系人:小潘

监督部门或机构名称:三明市交运集团有限公司采购监督小组

公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料

期:****年*月*

企业微信客服
微信公众号