中铁上海工程第一工程公司小杨村家属区污水管网整治项目中标公示
2025-04-02
安徽/芜湖
中标结果
中铁上海工程第一工程公司小杨村家属区污水管网整治项目中标公示
芜湖/安徽-2025-04-02 00:00:00
中铁上海工程第一工程公司小杨村家属区污水管网整治项目中标公示 **********
中铁上海工程第一工程公司小杨村家属区污水管网整治项目中标公示
发布时间: **********

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:中铁上海工程第一工程公司小杨村家属区污水管网整治项目

三、成交信息

供应商名称:安徽天江建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市弋江区利民东路***号外经广场****

成交金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:中铁上海工程第一工程公司小杨村家属区污水管网整治项目

施工范围:对中铁上海工程局第一工程公司小杨村家属区内污水管网 实施整治,新建雨、污水管网、检查井;对小区内因开挖导致的破损路面、 绿化等设施进行恢复,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:**个日历天

项目经理:罗翔

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师 ************

五、评审专家名单:

郑东风、张运、杨祥应

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价*******万元的,代理费=***万元×*.*%+(成交价****万)×*.**%;如代理费计算低于****元的按****元支付。

收费金额:*****.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、无效投标单位及原因:安徽福禄至建设有限公司:“竞争性磋商响应声明”未盖章。

*、成交单位业绩:

*)中江中学维修工程;

*)高新区西湾园区凯诺电缆东侧土方工程。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市鸠江区人民政府湾里街道办事处

地址:芜湖市鸠江区齐落山路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:芜湖森磊工程管理有限公司

地址:芜湖市江北产业集中区通江大道南侧***米江北新区建设指挥部*区******号

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:仇恒欢

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

企业微信客服
微信公众号