[非政府资金][•][]芜湖市中医医院静电复印纸及打印纸采购项目中标候选人公示
2025-03-27
安徽/芜湖
中标结果
[非政府资金][•][]芜湖市中医医院静电复印纸及打印纸采购项目中标候选人公示
安徽/芜湖-2025-03-27 00:00:00

芜湖市中医医院静电复印纸及打印纸采购项目中标候选人公示

信息来源:非政府资金

信息时间:********** **:**

阅读次数:

项目名称

芜湖市中医医院静电复印纸及打印纸采购项目

项目编号

****************

标段名称

芜湖市中医医院静电复印纸及打印纸采购项目

标段编号

******************

招标人

名称

芜湖市中医医院

地址

安徽省芜湖市弋江区九华南路***号

联系人及电话

胡老师************

招标代理机构

名称

芜湖森磊工程管理有限公司

地址

芜湖市江北产业集中区通江大道南侧***米江北新区建设指挥部*区******号

联系人及电话

仇恒欢***********

招标方式

公开招标

开标时间

****年**月**日

第一中标

候选人

单位名称

芜湖奥菲斯科贸有限责任公司

投标报价

******.**元

授权代表

程亮

供货期

本项目合同履行期限*年到期或者供货金额达到合同价时合同终止,以先到的为准。

规定公示的单位业绩

第二中标

候选人

单位名称

安徽标点贸易有限公司

投标报价

******.**元

授权代表

冯福军

供货期

本项目合同履行期限*年到期或者供货金额达到合同价时合同终止,以先到的为准。

规定公示的单位业绩

评标被否决单位及原因

*.淮南市旭泽商贸有限公司:商务条款偏离表、法定代表人证明、投标人诚信履约承诺函、诚信投标承诺书、承诺函未签章。

*.合肥展翔商贸有限公司:未提供招标文件“采购需求说明**二、基本要求****、投标的产品必须符合相关国家标准。投标时提供承诺函并加盖公章。”中的承诺函。不满足招标文件实质性要求。

公示时间

公示发布次日起*日

其他招标文件规定的公示项

提示

*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址****://*******.****.***.**),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:****://*******.****.***.**),联系电话:************。

*、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

*)异议人的名称、地址、有效联系方式;

*)项目名称、项目编号、标段号(如有);

*)被异议人名称;

*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

*)明确的请求及主张;

*)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

*)提起异议的时间超过规定时限的;

*)异议材料不完整的;

*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

企业微信客服
微信公众号