【交易异常】武平县智慧云厕应用及厕所升级改造项目(万安片区)
2025-04-02
福建/龙岩
终止废标
【交易异常】武平县智慧云厕应用及厕所升级改造项目(万安片区)
福建/龙岩-2025-04-02 00:00:00
福建/龙岩-2025-04-02 00:00:00
【交易异常】武平县智慧云厕应用及厕所升级改造项目(万安片区)
【信息来源:】 【信息时间:**********
一、项目编号:[******]****[**]*******
二、项目名称:武平县智慧云厕应用及厕所升级改造项目(万安片区)
三、采购结果
采购包*(武平县智慧云厕应用及厕所升级改造项目(万安片区)):
废标理由:龙岩启腾建筑智能化工程有限公司未提供第**项工业显示器节能证书。由于合格供应商不足*家,本项目废标。
四、主要标的信息
采购包*(武平县智慧云厕应用及厕所升级改造项目(万安片区)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 钟小柳 |
评审专家: | 张菊水、戴莉莉、卢剑、罗敦春 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*武平县智慧云厕应用及厕所升级改造项目(万安片区):*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:武平县万安镇人民政府
地址:万安镇下镇村下镇路*号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:武平县天睿商务服务有限公司
地址:福建省龙岩市武平县平川街道教育路**号市民服务中心*号楼*楼
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:肖凤英
电话:************
武平县天睿商务服务有限公司
****年**月**日