兰州/甘肃-2025-04-01 00:00:00
中国生物西北(兰州)生物医药产业园医美产业化基地项目****综合办公大楼及附属设施装修工程中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
中国生物西北(兰州)生物医药产业园医美产业化基地项目****综合办公大楼及附属设施装修工程中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:****年*月*日
项目及标段名称 |
中国生物西北(兰州)生物医药产业园医美产业化基地项目****综合办公大楼及附属设施装修工程 |
交易编号 |
**************************************** |
|||||||||||
招标人 |
兰州生物技术开发有限公司 |
招标人联系电话 |
*************** |
|||||||||||
招标代理机构 |
中国科学器材有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
*************** |
|||||||||||
开标时间 |
****年*月** 日**时**分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心*楼第六电子开标厅 |
|||||||||||
公示开始时间 |
****年*月*日**:** |
公示结束时间 |
****年*月*日**:** |
|||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||||
一标段 |
第*名 |
浙江亚厦装饰股份有限公司 |
建筑装饰装修专业承包一级资质、建筑装饰工程设计专项甲级 |
****.****** |
朱雷鸣 浙 ******************** |
范川林 浙建安 **(****)******* |
郑伟 *************** |
|||||||
第*名 |
北京港源建筑装饰工程有限公司 |
建筑装饰装修专业承包一级资质、建筑装饰工程设计专项甲级 |
****.****** |
王鹏 京**************** |
张雨齐 京建安** (****)******* |
付磊 ****************** |
||||||||
第*名 |
苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 |
建筑装饰装修专业承包一级资质、建筑装饰工程设计专项甲级 |
****.****** |
沈月华 苏 ******************** |
胡斌 苏建安 **(****)******* |
丁黎敏 ******** |
||||||||
附件*.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
商务标得分 |
技术标得分 |
投标报价得分 |
总得分(***分) |
|||
一标段 |
浙江亚厦装饰股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
北京港源建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件*.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
一标段 |
甘肃七建装饰工程有限公司 |
项目经理一级建造师注册证书中,注册专业:建筑工程有效期过期。 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州高新技术产业开发区建设和房产管理局反映,联系电话: ************