四川农业大学2024年公共平台工学类采购项目结果更正公告(第一次)
2025-04-01
四川/成都
变更澄清
四川农业大学2024年公共平台工学类采购项目结果更正公告(第一次)
成都/四川-2025-04-01 00:00:00

四川农业大学****年公共平台工学类采购项目结果更正公告(第一次)

发布时间:********** **:**:**来源:四川政府采购网

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:*****************

原公告的采购项目名称:****年公共平台工学类采购项目

首次公告日期:****年**月**日

二、更正信息

合同包*:

更正事项:采购结果

更正原因:
因中标人提供的检测报告的出具单位未取得招标文件技术参数所涉检验项目的资质认定.

更正内容:

原公告的合同包*中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因中标人提供的检测报告的出具单位未取得招标文件技术参数所涉检验项目的资质认定,违反《检验检测机构资质认定管理办法》规定超出资质认定范围出具的检测报告,根据四川省财政厅文件(川财采〔****〕***号),现更正第二包废标。。


其他内容不变

更正日期:****年**月**日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:四川农业大学

地址:成都市温江区惠民路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:四川中意招标有限公司

地址:成都市高新区天府大道****号新世纪环球中心**门栋*楼***********

联系方式:************转****

*.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电话:************转****

四川中意招标有限公司

****年**月**日


企业微信客服
微信公众号