【莫干山镇】市政公用工程施工(限额以下)预发包中标候选人公示
2025-04-01
浙江/湖州
中标结果
【莫干山镇】市政公用工程施工(限额以下)预发包中标候选人公示
浙江/湖州-2025-04-01 00:00:00
浙江/湖州-2025-04-01 00:00:00
【莫干山镇】市政公用工程施工(限额以下)预发包中标候选人公示
发布时间:********** 浏览次数: 次 文章字号: 大中小
市政公用工程施工(限额以下)预发包项目评审结果公示
发包编号:莫招【****】*号
发包项目:市政公用工程施工(限额以下)预发包项目
发包单位:德清县英宏生态发展有限责任公司
发包代理机构:浙江金业管理咨询有限公司
竞包时间:****年*月**日**:**
竞包地点:莫干山镇人民政府*号楼三楼会议室(育才路)
预发包周期:从****年*月至****年*月底止
排名 | 入围单位名称 | 折扣率 | 项目负责人、证书及编号 |
* | 浙江中轩建设工程有限公司 | **% | 杨镇铜、市政公用工程专业一级注册建造师、浙**************** |
* | 浙江湖州东方建设集团有限公司 | **% | 郭小龙、市政公用工程专业一级注册建造师、浙**************** |
* | 恒德建设集团有限公司 | **% | 刘正飞、市政公用工程专业一级注册建造师、浙**************** |
否决竞包单位及原因:浙江华质建设有限公司未按文件规定要求密封、签署、盖章,不符合招标文件要求,未通过符合性审查。
特此公示(****年*月*日—*月*日)
发包单位:德清县英宏生态发展有限责任公司
发包代理机构:浙江金业管理咨询有限公司
备案单位:德清县莫干山镇公共资源交易中心
****年*月*日