江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:*************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市丁蜀镇洋渚紫砂专业合作联社的丁蜀镇蜀创路新建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江阴市众达建设有限公司 |
项目负责人 |
焦栋 |
|
|
投标报价 |
*******.**元 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司 |
项目负责人 |
江波 |
|
|
投标报价 |
*******.**元 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江阴市新远见工程有限公司 |
项目负责人 |
顾金伟 |
|
|
投标报价 |
*******.**元 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
*、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
* |
江苏大淮建设有限公司 |
财报不符合。根据废标条款**.*条规定,作废标处理。 |
* |
江苏巨益建设工程有限公司 |
财报不符合。根据废标条款**.*条规定,作废标处理。 |
* |
江苏浩润建设工程有限公司 |
未提供项目经理安全证。根据废标条款**.*条规定,作废标处理。 |
* |
江苏淮硕建设工程有限公司 |
品牌不符合招标文件要求。根据废标条款**.**规定,作废标处理。 |
* |
江苏省三元建筑安装工程有限公司 |
财报不符合。根据废标条款**.*条规定,作废标处理。 |
* |
江苏鑫一诚建设工程有限公司 |
品牌不符合招标文件要求。根据废标条款**.**规定。 |
* |
盐城文辉建设工程有限公司 |
未交保证金,根据废标条款**.**规定,作废标处理。 |
|
*、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
* |
中弘泰建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* |
仁诚建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* |
佳诚建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* |
华尔创建设集团有限责任公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* |
华虹建筑安装工程集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* |
南京长城建设发展有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* |
南通平盛建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* |
南通新华建筑集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* |
宏厦创源建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
宜兴市丁蜀市政建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
宜兴市东广工程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
宜兴市中超建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
宜兴市兴渚市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
宜兴市天筑市政园林工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
宜兴市景河建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
宜兴市理禾建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
宜兴市鑫昌市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
宜兴市锦城建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
宜兴延华建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
宜兴鑫业建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
宿迁佳硕建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
建航建工集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
无锡万昌交通工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
无锡乾超建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
无锡国家高新技术产业开发区市政公用事业有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
无锡天华建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
无锡天工建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
无锡市东生建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
无锡市佳禾绿化工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
无锡市光辉建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
无锡市天恩建设工程有限责任公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
无锡市市政设施建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
无锡市振虹建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
无锡市昊鸿建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
无锡市正丰建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
无锡市皖江建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
无锡市盛达建筑安装工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
无锡市第三市政建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
无锡市给排水工程有限责任公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
无锡禹达建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
无锡锡通路桥工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏上淮建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏中万建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏中励达建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏中轩建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏丰日建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏久聚建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏九城建筑安装工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏云端启建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏优本建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏伟丰建筑安装集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏元明装饰工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏兴望宏建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏冠航建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏创冉建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏利新强建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏力业建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏千叶建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏华义达建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏华实市政建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏原朴环境建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏双普市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏君帆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏和达乾建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏宏强建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏宜安建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏宣舜建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏尚廷古建园林建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏山凤建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏川顺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏平印建筑安装工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏广泽建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏悦道建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏拓好建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏昊芊辰建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏春招建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏春晴建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏楷正建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏正庆建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏步程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏毅博建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏水盛建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏永宇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏燕雄建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏珈兴建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏畅霄建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏皓之源建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏祥佑建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏科悦建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏群遥建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏耀天建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏聚汇德建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏航卓建设股份有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏苏叶建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏茂泽建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
** |
江苏荣富建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏蓬煌建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏誉泽建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏诚臣建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏诣钦工程建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏贵兴建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏轩之宇建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏迈图建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏远东市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏金坛市政建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏金壹实建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏金旺建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏金洋建设集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏雅宝建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏集多宝建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏雷格建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏首顺建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏高盛建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏鸿泰市政建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏鼎丰市政工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江苏鼎楼建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江阴中弘建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江阴城建集团有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江阴市众达建设有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江阴市市政建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江阴市新远见工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
江阴新城建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
河南炳广建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
河南畅瑞项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
河南苏护项目管理有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
河南蓓萱建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
淮安中旭建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
淮安富祥建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
淮安捷博建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
淮安新世界建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
溧阳市水利市政建筑有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
盐城市方广建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
盐城泰辉建筑工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*** |
贵州金旭建设工程有限公司 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*、资审情况公示 |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
信用评价 |
其他评审 |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
得分
|
* |
中弘泰建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
仁诚建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
佳诚建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
华尔创建设集团有限责任公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
华虹建筑安装工程集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
南京长城建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
南通平盛建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
南通新华建筑集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
* |
宏厦创源建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
宜兴市丁蜀市政建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
宜兴市东广工程建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
宜兴市中超建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
宜兴市兴渚市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
宜兴市天筑市政园林工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
宜兴市景河建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
宜兴市理禾建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
** |
宜兴市鑫昌市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
宜兴市锦城建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
宜兴延华建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
宜兴鑫业建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
** |
宿迁佳硕建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
建航建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
无锡万昌交通工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
无锡乾超建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
无锡国家高新技术产业开发区市政公用事业有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
无锡天华建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
无锡天工建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
无锡市东生建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
无锡市佳禾绿化工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
无锡市光辉建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
无锡市天恩建设工程有限责任公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
无锡市市政设施建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
无锡市振虹建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
无锡市昊鸿建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
无锡市正丰建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
无锡市皖江建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
无锡市盛达建筑安装工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
无锡市第三市政建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
无锡市给排水工程有限责任公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
无锡禹达建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
无锡锡通路桥工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏上淮建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏中万建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
** |
江苏中励达建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏中轩建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
** |
江苏丰日建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
** |
江苏久聚建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏九城建筑安装工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏云端启建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏优本建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏伟丰建筑安装集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏元明装饰工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏兴望宏建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏冠航建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏创冉建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏利新强建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏力业建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏千叶建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏华义达建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏华实市政建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏原朴环境建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏双普市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏君帆建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏和达乾建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏宏强建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏宜安建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
** |
江苏宣舜建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏尚廷古建园林建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏山凤建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏川顺建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏平印建筑安装工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏广泽建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏悦道建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏拓好建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
** |
江苏昊芊辰建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
** |
江苏春招建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏春晴建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏楷正建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏正庆建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
** |
江苏步程建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏毅博建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏水盛建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏永宇建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
** |
江苏燕雄建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
** |
江苏珈兴建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
** |
江苏畅霄建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏皓之源建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏祥佑建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏科悦建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏群遥建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏耀天建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
** |
江苏聚汇德建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏航卓建设股份有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏苏叶建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏茂泽建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
** |
江苏荣富建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏蓬煌建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏誉泽建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏诚臣建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏诣钦工程建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏贵兴建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏轩之宇建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏迈图建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏远东市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏金坛市政建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏金壹实建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏金旺建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏金洋建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏雅宝建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏集多宝建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏雷格建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏首顺建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏高盛建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏鸿泰市政建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏鼎丰市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江苏鼎楼建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
*** |
江阴中弘建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江阴城建集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江阴市众达建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
*** |
江阴市市政建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江阴市新远见工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
江阴新城建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.* |
** |
** |
**.** |
*** |
河南炳广建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
河南畅瑞项目管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
河南苏护项目管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
河南蓓萱建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
淮安中旭建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
淮安富祥建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
淮安捷博建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
淮安新世界建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
溧阳市水利市政建筑有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
盐城市方广建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
盐城泰辉建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
*** |
贵州金旭建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
|
*、拟确定中标人:江阴市众达建设有限公司 |
|
*、备注:/ |
|
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:宜兴市丁蜀镇洋渚紫砂专业合作联社 |
日期:****年**月**日 |