江苏/盐城-2025-04-01 00:00:00
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏银宝麦芽有限公司的年产**万吨高品质塔式麦芽项目+年产**万吨高品质塔式麦芽项目污水处理施工项目评标工作已经结束,本项目采用经评审的最低投标价法 评标办法,现将评标结果公示如下:
*.中标候选人情况
第一名 | ||
中标候选人名称 | 江西宁永建设工程有限公司 | |
投标报价(万元) | ***.****** | |
暂估价(万元) | / | |
项目负责人 | 姓名 | 刘泽贵 |
资质等级 | 市政公用工程二级建造师 | |
证书编号 | 赣**************** | |
企业奖项 | / | |
项目负责人奖项 | / |
*.*中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
*.* 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
*.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
* | 云南朗坤建筑工程有限公司 | 低于成本 |
* | 卓越市政园林建设集团有限公司 | 低于成本 |
* | 南通星汇建设工程有限公司 | 低于成本 |
* | 南通百合建设工程有限公司 | 低于成本 |
* | 南通邦煜建设工程有限公司 | 提供的投标保证金缴纳证明材料不符 合招标文件要求 |
* | 四川凯盛源建设工程有限公司 | 低于成本 |
* | 恒居建设集团有限公司 | 未提供企业开户许可证明材料 |
* | 杭州木兰建设有限公司 | 低于成本 |
* | 杭州鑫蓬建设有限公司 | 低于成本 |
** | 江苏中亿云建设工程有限公司 | 低于成本 |
** | 江苏琢玉建设有限公司 | 动态核查不合格 |
** | 河南宁铭建筑工程有限公司 | 项目负责人养老保险缴费记录不符合招标文件要求 |
** | 百信建设工程有限责任公司 | 低于成本 |
** | 福建宏诚盛达建设有限公司 | 低于成本 |
** | 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 | 低于成本 |
*.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
/ | / | / | / | / | / |
*.所有有效投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
/ | / | / | / | / | / | / |
*.所有投标人得分情况
排名 | 单位名称 | 投标报价(万元) |
* | 中祥豫安建设有限公司 | ***.**** |
* | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | ***.****** |
* | 云南朗坤建筑工程有限公司 | ***.****** |
* | 兴盐建设集团有限公司 | ***.****** |
* | 卓越市政园林建设集团有限公司 | ***.****** |
* | 南京旭东建设有限公司 | ***.****** |
* | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | ***.****** |
* | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | ***.****** |
* | 南京驰拓建设有限公司 | ***.****** |
** | 南通星汇建设工程有限公司 | ***.**** |
** | 南通瀚恒建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 南通百合建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 南通邦煜建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 商丘潇湘建设有限公司 | ***.****** |
** | 四川凯盛源建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 四川塬皓工程技术有限公司 | ***.****** |
** | 安阳嘉亭建设有限公司 | ***.**** |
** | 恒居建设集团有限公司 | ***.****** |
** | 昊航建工集团有限公司 | ***.**** |
** | 杭州木兰建设有限公司 | ***.****** |
** | 杭州鑫蓬建设有限公司 | ***.****** |
** | 江苏七建建设集团有限公司 | ***.****** |
** | 江苏业典建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 江苏中万建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 江苏中亿云建设工程有限公司 | ***.**** |
** | 江苏九祺项目管理有限公司 | ***.****** |
** | 江苏伟悦建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | ***.****** |
** | 江苏冠航建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 江苏凡豪建工集团有限公司 | ***.****** |
** | 江苏卫航建设发展有限公司 | ***.**** |
** | 江苏同羽建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 江苏基固建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 江苏天久建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 江苏尚柏建设有限公司 | ***.****** |
** | 江苏展云建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 江苏展晟建设有限公司 | ***.****** |
** | 江苏巨元建工集团有限公司 | ***.****** |
** | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | ***.****** |
** | 江苏斯塔克工程建设有限公司 | ***.****** |
** | 江苏旺宝建设有限公司 | ***.****** |
** | 江苏昌兴建设工程有限公司 | ***.**** |
** | 江苏易和建设有限公司 | ***.****** |
** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | ***.****** |
** | 江苏林建建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | ***.***** |
** | 江苏浩荣建设工程有限公司 | ***.***** |
** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 江苏海丰源建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 江苏琢玉建设有限公司 | ***.***** |
** | 江苏瑞羽建设有限公司 | ***.****** |
** | 江苏璴兴园林建设有限公司 | ***.****** |
** | 江苏盈乾建设工程有限公司 | ***.**** |
** | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 江苏硕詹建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 江苏神韵建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 江苏秉洲建设工程有限公司 | ***.**** |
** | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 江苏绿彩建设工程有限公司 | ***.***** |
** | 江苏翔州建设有限公司 | ***.****** |
** | 江苏腾淮建设有限公司 | ***.****** |
** | 江苏至开建设工程有限公司 | ***.**** |
** | 江苏若海建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 江苏茂银建设有限公司 | ***.***** |
** | 江苏诚德建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 江苏豪罡建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 江苏跃丹建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 江苏辰帝建设有限公司 | ***.****** |
** | 江苏辰海建设集团有限公司 | ***.****** |
** | 江苏通赢建设发展有限公司 | ***.****** |
** | 江苏鑫荃建设有限公司 | ***.****** |
** | 江苏铜宝建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 江苏雄弘建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 江苏雪健建工有限公司 | ***.****** |
** | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | ***.****** |
** | 江苏鹤翔建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 江苏麒先建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 江苏龙标建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 江西奥柏路桥工程有限公司 | ***.****** |
** | 江西宁永建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 江西杰作建设有限公司 | ***.****** |
** | 江西聚仁建设有限公司 | ***.****** |
** | 江西驿林水利水电工程有限公司 | ***.****** |
** | 河南亘赢建工有限公司 | ***.****** |
** | 河南亿图建筑工程有限公司 | ***.****** |
** | 河南北合建设有限公司 | ***.***** |
** | 河南君谦建设有限公司 | ***.**** |
** | 河南宁铭建筑工程有限公司 | ***.****** |
** | 河南扬名建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 河南晓平建筑工程有限公司 | ***.**** |
** | 河南泽洲建设有限公司 | ***.****** |
** | 河南玖太建设工程有限公司 | ***.****** |
** | 河南秉苟建筑工程有限公司 | ***.**** |
** | 河南航翀建筑工程有限公司 | ***.****** |
** | 泰州嘉诚建设有限公司 | ***.****** |
** | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | ***.****** |
** | 百信建设工程有限责任公司 | ***.****** |
** | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | ***.****** |
** | 盐城宁洲建设工程有限公司 | ***.***** |
*** | 盐城富丰建设有限公司 | ***.****** |
*** | 盐城市永裕建设有限公司 | ***.****** |
*** | 盐城新上和建设工程有限公司 | ***.****** |
*** | 盐城普恒绿化有限公司 | ***.****** |
*** | 盐城未来建设工程有限公司 | ***.****** |
*** | 盐城沛淇建设有限公司 | ***.***** |
*** | 盐城玄金建设工程有限公司 | ***.****** |
*** | 盐城环宇交通工程有限公司 | ***.****** |
*** | 盐城金班建筑集团公司 | ***.****** |
*** | 福建冠凯达建设工程有限公司 | ***.****** |
*** | 福建宏诚盛达建设有限公司 | ***.****** |
*** | 福建康嘉达建设工程有限公司 | ***.****** |
*** | 福建永聚鑫建筑有限公司 | ***.****** |
*** | 禾海实业集团有限公司 | ***.***** |
*** | 绿艺建设集团有限公司 | ***.****** |
*** | 贵州九通市政园林建设有限公司 | ***.****** |
*** | 连云港久拓建设工程有限公司 | ***.****** |
*** | 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 | ***.****** |
*.拟确定中标人:江西宁永建设工程有限公司
本评标结果公示自 **** 年** 月 ** 日起,至**** 年 ** 月 ** 日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招 标 人:江苏银宝麦芽有限公司 联系电话:***********
代理机构:盐城建图工程管理有限公司 联系电话:***********
监管机构:射阳县住房和城乡建设局 联系电话:*************
江苏银宝麦芽有限公司
****年**月**日