河南/南阳-2025-03-13 00:00:00
南阳市中心医院心脑血管病医院(南阳市中心医院独山院区)建设项目精装修工程(*次)中标候选人公示
南阳市中心医院心脑血管病医院(南阳市中心医院独山院区)建设项目精装修工程(*次)于****年**月**日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称: 南阳市中心医院心脑血管病医院(南阳市中心医院独山院区)建设项目精装修工程(*次) | ||||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | 河南天工建设集团有限公司 | 投标报价 | ********.**元 | ||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 证书 | 证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||
龚浩军 | 无 | 一级建造师 | 豫**************** | 豫建安*(****)******* | ||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | 河南鹏运建设工程有限公司 | 投标报价 | ********.** 元 | ||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 证书 | 证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||
王帅 | 无 | 二级建造师 | 豫************ | 豫建安*(****)******* | ||||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | 河南骏晟建设工程管理有限公司 | 投标报价 | ********.** 元 | ||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 证书 | 证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||
朱青郎 | 无 | 二级建造师 | 豫************ | 豫建安*(****)******* | ||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||
* | 河南辉腾建筑工程有限公司 | 项目经理未提供劳务合同。 | ||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||
* | / | / | / | / | / | |||||||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||
* | 所有投标人综合标评分情况 | |||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||||||||||
河南天工建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |||||||||||
* | 河南鹏运建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||||||||
* | 河南骏晟建设工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||||||||
* | 所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||||||||||
* | 河南天工建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.* | **.** | ||||||||||
* | 河南鹏运建设工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||||||||
* | 河南骏晟建设工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | *.** | ||||||||||
* | 所有投标人总得分情况 | |||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||||||||
* | 河南天工建设集团有限公司 | **.*** | **.*** | |||||||||||||
* | 河南鹏运建设工程有限公司 | **.*** | **.*** | |||||||||||||
* | 河南骏晟建设工程管理有限公司 | **.*** | **.*** |
本项目中标候选人公示期为****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分,投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
南阳市公共资源交易中心
地址:南阳市范蠡东路与南都路交叉口东南角市民服务中心*号楼四层、五层
电子交易系统技术支持电话:************
招标人:中铁十一局集团有限公司
地址:湖北省武汉市武昌区中山路***号
联系人:刘女士
联系方式:***********
招标代理机构:河南豫尧工程管理有限责任公司
地址:河南省南阳市城乡一体化示范区新店乡菱新路草店村***号
联系人:白先生
电话:***********
监督单位:南阳市卧龙区住房和城乡建设局
地址:南阳市工业路**号
联系人:谢先生
联系方式:*************