同乐公园项目全过程造价咨询资审及业绩公示南山区资审及业绩公示2025-04-03
2025-04-03
广东/深圳
招标采购
同乐公园项目全过程造价咨询资审及业绩公示南山区资审及业绩公示2025-04-03
广东/深圳-2025-04-03 00:00:00
同乐公园项目全过程造价咨询资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:**

同乐公园项目全过程造价咨询资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:同乐公园
招标项目编号:***************************招标项目名称:同乐公园项目全过程造价咨询
标段编号:******************************标段名称:同乐公园项目全过程造价咨询
招标方式:公开招标工程类型:咨询服务
建设单位:深圳市振业(集团)股份有限公司//深圳市南山区城市管理和综合执法局(深圳前海蛇口自贸片区综合行政执法局)公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*深圳前海行工程顾问有限公司同乐公园项目全过程造价咨询+资格审查文件.*****同乐公园项目全过程造价咨询 +业绩文件.*****合格
*深圳市建森工程造价咨询有限公司同乐公园项目全过程造价咨询+资格审查文件.*****同乐公园项目全过程造价咨询 +业绩文件.*****不合格未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则视为资格审查不合格处理:未提供投标代表人在投标人单位缴纳的社保证明文件。
*深圳市信任行工程造价咨询有限公司同乐公园项目全过程造价咨询+资格审查文件.*****同乐公园项目全过程造价咨询 +业绩文件.*****合格
*深圳市丰浩达工程项目管理有限公司同乐公园项目全过程造价咨询+资格审查文件.*****同乐公园项目全过程造价咨询 +业绩文件.*****合格
*深圳市建锋工程造价咨询有限公司同乐公园项目全过程造价咨询+资格审查文件.*****同乐公园项目全过程造价咨询 +业绩文件.*****合格
*深圳建呈达工程造价咨询有限公司同乐公园项目全过程造价咨询+资格审查文件.*****同乐公园项目全过程造价咨询 +业绩文件.*****合格
*广东华禹工程咨询有限公司同乐公园项目全过程造价咨询+资格审查文件.*****同乐公园项目全过程造价咨询 +业绩文件.*****合格
*华联世纪工程咨询股份有限公司同乐公园项目全过程造价咨询+资格审查文件.*****同乐公园项目全过程造价咨询 +业绩文件.*****合格
*上海文汇工程咨询有限公司同乐公园项目全过程造价咨询+资格审查文件.*****同乐公园项目全过程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市宏华明工程造价咨询事务所(特殊普通合伙)同乐公园项目全过程造价咨询+资格审查文件.*****同乐公园项目全过程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**中审联建设咨询(深圳)有限公司同乐公园项目全过程造价咨询+资格审查文件.*****同乐公园项目全过程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市建衡达工程造价咨询有限公司同乐公园项目全过程造价咨询+资格审查文件.*****同乐公园项目全过程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳科宇工程顾问有限公司同乐公园项目全过程造价咨询+资格审查文件.*****同乐公园项目全过程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市永达信工程造价咨询有限公司同乐公园项目全过程造价咨询+资格审查文件.*****同乐公园项目全过程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市栋森工程项目管理有限公司同乐公园项目全过程造价咨询+资格审查文件.*****同乐公园项目全过程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市天旭建设工程造价咨询有限公司同乐公园项目全过程造价咨询+资格审查文件.*****同乐公园项目全过程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市华夏工程顾问有限公司同乐公园项目全过程造价咨询+资格审查文件.*****同乐公园项目全过程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**中国建设银行股份有限公司深圳市分行同乐公园项目全过程造价咨询+资格审查文件.*****同乐公园项目全过程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市三合和工程项目管理有限公司同乐公园项目全过程造价咨询+资格审查文件.*****同乐公园项目全过程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市华阳国际工程造价咨询有限公司同乐公园项目全过程造价咨询+资格审查文件.*****同乐公园项目全过程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市诚信行工程咨询有限公司同乐公园项目全过程造价咨询+资格审查文件.*****同乐公园项目全过程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市诚筑咨询有限公司同乐公园项目全过程造价咨询+资格审查文件.*****同乐公园项目全过程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市广诚工程顾问有限公司同乐公园项目全过程造价咨询+资格审查文件.*****同乐公园项目全过程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市智筑工程咨询有限公司同乐公园项目全过程造价咨询+资格审查文件.*****同乐公园项目全过程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市祺骏建设工程顾问有限公司同乐公园项目全过程造价咨询+资格审查文件.*****同乐公园项目全过程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市普利工程咨询有限公司同乐公园项目全过程造价咨询+资格审查文件.*****同乐公园项目全过程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市航招工程造价咨询有限公司同乐公园项目全过程造价咨询+资格审查文件.*****同乐公园项目全过程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市腾达工程顾问有限公司同乐公园项目全过程造价咨询+资格审查文件.*****同乐公园项目全过程造价咨询 +业绩文件.*****合格
**深圳市建审工程咨询有限公司同乐公园项目全过程造价咨询+资格审查文件.*****同乐公园项目全过程造价咨询 +业绩文件.*****不合格未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则视为资格审查不合格处理:提供的法定代表人授权委托书未载明代理事项、权限。
企业微信客服
微信公众号