新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建项目跟踪审计XNYK-GZSJ-11标段评标结果公示
2025-04-03
江苏/淮安
中标结果
新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建项目跟踪审计XNYK-GZSJ-11标段评标结果公示
淮安/江苏-2025-04-03 00:00:00

新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建项目跟踪审计************标段评标结果公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

项目基本信息:

项目名称:新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程

项目编号:*****************

标段名称:************

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程,************
第一中标候选人:江苏华社工程管理咨询有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘凯
第二中标候选人:江苏希地丰华项目管理集团有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:许景强
第三中标候选人:捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郑宇军
废标原因分别如下:
废标单位及原因:*、中联国际工程管理有限公司:投标文件(第一个信封)中投标报表“表* 拟投入主要人员经历表”项目负责人填报的业绩所担任职务均为“一般人员(项目负责人)”,且未按照《江苏省公路水运建设市场信用信息管理办法》(苏交规〔****〕*号)第三十三条规定提供相关网页截图作为补充证明材料,与《评标办法》第*.*.*(*)目“项目负责人业绩要求:担任过单个项目工程总投资不少于**亿元的公路项目工程造价审计项目的项目负责人”的规定相违背。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张媛瑗、徐乙丹 联系电话:***********


单位名称评价内容权重分评委打分商务、技术得分报价得分综合得分合计
专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*
江苏建威建设管理有限公司业绩******************.**.****.**
工作方案与服务承诺********.*******.***.*
项目负责人****************
履约信誉********
中诚智信工程咨询集团股份有限公司业绩******************.**.****.**
工作方案与服务承诺****************.*
项目负责人****************
履约信誉********
江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司业绩******************.**.****.**
工作方案与服务承诺****.*****.*********
项目负责人****************
履约信誉********
江苏富华工程造价咨询有限公司业绩******************.**.****.**
工作方案与服务承诺********.*********.*
项目负责人****************
履约信誉********
江苏希地丰华项目管理集团有限公司业绩******************.**.****.**
工作方案与服务承诺****.*****.*********
项目负责人****************
履约信誉********
江苏苏亚金诚工程管理咨询有限公司业绩******************.**.****.**
工作方案与服务承诺****************
项目负责人****************
履约信誉********
江苏经天纬地建设项目管理有限公司业绩******************.**.***.*
工作方案与服务承诺****.*****.*********
项目负责人****************
履约信誉********
江苏信永中和工程管理有限公司业绩******************.**.****.**
工作方案与服务承诺****.*************
项目负责人****************
履约信誉********
江苏金永诚建设投资管理咨询有限公司业绩*******************.****.**
工作方案与服务承诺****************
项目负责人****************
履约信誉********
江苏华社工程管理咨询有限公司业绩******************.**.****.**
工作方案与服务承诺********.*********.*
项目负责人****************
履约信誉********
宏信天德工程顾问有限公司业绩******************.**.****.**
工作方案与服务承诺****************.*
项目负责人****************
履约信誉********
正中国际项目管理集团有限公司业绩******************.**.****.**
工作方案与服务承诺****************.*
项目负责人****************
履约信誉********
江苏开远工程造价咨询有限公司业绩******************.**.****.**
工作方案与服务承诺****************
项目负责人****************
履约信誉********
捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司业绩******************.**.****.**
工作方案与服务承诺********.*********
项目负责人****************
履约信誉********

投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩详见“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”。


异议联系人:张媛瑗、徐乙丹联系电话:***********

发布时间:**********

评标地点:江苏省公共资源交易中心

评标完成日期:********** **:**:**

企业微信客服
微信公众号