临颍县食品产业园区建设项目(南区)施工中标候选人公示
2025-04-03
河南/漯河
中标结果
临颍县食品产业园区建设项目(南区)施工中标候选人公示
漯河/河南-2025-04-03 00:00:00

临颍县食品产业园区建设项目(南区)施工中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

项目名称:临颍县食品产业园区建设项目(南区)施工

项目建设地点:漯河市临颍县北临纬五路,南临纬四路,东临天冠路,西临颍祥路

招标人:临颍豫资投资控股集团有限公司

代理机构:河南屹霖峰工程管理有限公司

招投标监督部门:临颍县住房和城乡建设局

评标情况:

评标时间:************

评标地点:临颍县公共资源交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:河南冉纳建筑工程有限公司

废标原因及依据:因已标价工程量清单未加盖咨询单位印章,未通过响应性评审。

所有通过初审的投标人评分结果:

河南长诚建筑工程有限公司 得分:**.**分

征途建设有限公司 得分:**.**分

万正建设集团有限公司得分:**.**分

河南园田建设工程有限公司得分:**.**分

河南萌堡建筑工程有限公司得分:**.**分

最终推荐中标候选人为:

第一中标候选人:河南萌堡建筑工程有限公司(牵头人)

中建五局第四建设有限公司(成员)

中标候选人地址:河南省漯河市临颍县颍川大道与京广路交叉口桂湖揽境营销中心 *** 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:*********.** 元

项目经理:张梦琪

级别:贰级

证书名称及编号:注册建造师 ************

工期:***日历天

质量要求:合格工程

企业加分业绩 *:临颍县现代化健康食品示范园区(西区)**** 年 * 月 ** 日

企业加分业绩 *:浚县人民医院提质升级项目(*** 总承包)**** 年 ** 月 * 日

项目经理加分业绩 :无

第二中标候选人:万正建设集团有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市林州市太行路北段中唐生物科技大厦 * 幢 **** 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:*********.** 元

项目经理:刘聪

级别:贰级

证书名称及编号:注册建造师 ************

工期:***日历天

质量要求:合格工程

企业加分业绩 *:汝南县惠农供销为农服务中心办公楼、展厅等建设项目**** 年 * 月 ** 日

企业加分业绩 *:遂平县第二高级中学宿舍楼项目 **** 年元月 * 日

项目经理加分业绩:无

第三中标候选人:河南园田建设工程有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市北关区灯塔路街道东工路与团结路交叉口正

** 米(东工路 ** 号院内)* 层 *** 房间

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:*********.** 元

项目经理:李洛雨

级别:贰级

证书名称及编号:注册建造师 ************

工期:***日历天

质量要求:合格工程

企业加分业绩 *:冷库仓储及配套设施租赁经营项目 **** * *

项目经理加分业绩:

公示日期:********日至****年****

异议受理部门(招标人)临颍豫资投资控股集团有限公司

址:临颍县黄龙路财政局五楼

联系人:先生

话: ************

代理机构:河南屹霖峰工程管理有限公司

址:漯河市郾城区嵩山路北段财富中心*座

人:高女士 王先生 曹先生

联系电话:************ **********************

监督部门:临颍县住房和城乡建设局

监督电话:************

企业微信客服
微信公众号