福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(高陂片区易涝点整治)和福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(高陂集镇周边区域防洪排涝)基坑监测中标公示
2025-04-03
福建/龙岩
中标结果
福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(高陂片区易涝点整治)和福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(高陂集镇周边区域防洪排涝)基坑监测中标公示
龙岩/福建-2025-04-03 00:00:00

信息时间:**********信息来源:阅读次数:

********* ************************************

福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(高陂片区易涝点整治)和福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(高陂集镇周边区域防洪排涝)基坑监测

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:********************

本项目于****年**月**日上午*:**在龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人名称:龙岩市龙耀建设发展有限公司

地址:福建省龙岩市新罗区龙腾南路**号珠江大厦***室

联系人及电话:黄工、************

二、招标项目名称:福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(高陂片区易涝点整治)和福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(高陂集镇周边区域防洪排涝)基坑监测

、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:信电综合勘察设计研究院有限公司,未提供技术负责人、岩土专业工程师的职称证书,不符合招标文件*章第*节评标办法和标准*.*资格审查评审合格标准第*条的要求,资格审查不合格。

推荐的中标候选人名单

评标委员会根据招标文件的评标办法和标准要求,对所有投标人投标文件进行评审。招标人从评审合格的**家投标人中,根据招标文件规定的方法公开随机抽取确定一名中标候选人,结果如下

中标候选人:核工业华南工程勘察院

中标候选人的项目负责人姓名、注册证书编号

项目负责人姓名白成玉注册证书编号***********

中标候选人的投标报价、监测周期

投标报价人民币*****元含税包干监测周期合同签订后起至本项目范围内所有监测服务项目完成,周期必须满足招标人、实际施工及验收工作要求

七、评标委员会成员名单:陈辉、钟钢生、王岳松

八、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期限内以书面的形式向招标人提出。

九、公示时间****年**月**日至****年****

                                             招标人:龙岩市龙耀建设发展有限公司

招标代理机构:福建省行诚工程管理有限公司

****年**月**日

企业微信客服
微信公众号