中冶·江山云璟、西湾江璟项目三网共建及5G信号覆盖工程成交结果公告
2025-04-03
安徽/芜湖
中标结果
中冶·江山云璟、西湾江璟项目三网共建及5G信号覆盖工程成交结果公告
芜湖/安徽-2025-04-03 00:00:00
中冶·江山云璟、西湾江璟项目三网共建及**信号覆盖工程成交结果公告 **********
中冶·江山云璟、西湾江璟项目三网共建及**信号覆盖工程成交结果公告
发布时间: **********

一、项目编号:****************

二、项目名称:中冶·江山云璟、西湾江璟项目三网共建及**信号覆盖工程

三、成交信息:

成交人名称:中广(芜湖)有限信息网络有限公司

成交人地址:安徽省芜湖市镜湖区张家山街道文化路**号**

成交价:*******元

四、评标委员会成员名单:

王伟、鲍仕福、刘安国

五、代理服务收费合计金额:

收费金额:*****元

六、公告期限:

自本公告发布之日起*个工作日

七、其他补充事宜:

*、成交单位业绩:梦溪观澜项目一期智能化设备采购安装工程;经开区老旧小区改造项目三网专业分包合同;芜湖中丞翰林时代项目三网共建共享工程。

*、无效投标单位及原因:安徽诺丰通信工程有限公司,二次报价函未按规定签字或盖章视为无效标处理。

*、若投标人对上述结果有异议,可在成交公告期限届满之日起*日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:芜湖市城市之光**地块二期**#楼***,联系电话:***********。

八、凡对本次公告内容提出询问、质疑和投诉,请按以下方式联系:

*.招标人信息

名称:芜湖金江瑞景置业有限公司     

地址:芜湖市江北集中产业区

联系人:刘先生        

联系方式:***********       

*.代理机构信息

名称:芜湖中招项目管理有限公司 

地址:芜湖市江北新兴产业集中区江北新区指挥部*区 

项目联系人:唐工王工      

电话:*********** ***********

企业微信客服
微信公众号