盐仓新村点农房配套基础设施工程—地下室安装及土方工程中标公示[A3304810620100704001001]
2025-04-03
浙江/嘉兴
中标结果
盐仓新村点农房配套基础设施工程—地下室安装及土方工程中标公示[A3304810620100704001001]
嘉兴/浙江-2025-04-03 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
嘉兴/浙江-2025-04-03 00:00:00
盐仓新村点农房配套基础设施工程—地下室安装及土方工程中标公示[***********************]
项目名称:
|
盐仓新村点农房配套基础设施工程—地下室安装及土方工程
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
招标人:
|
名称:海宁仰山开发建设有限公司
地址:海宁市长安镇政务服务中心
联系人:祖聪聪
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:浙江圣加工程管理咨询有限公司
地址:海宁市海宁大道***号尚都银座****
联系人:张桂芳
电话:***********
|
|||||
标段(包)名称:
|
盐仓新村点农房配套基础设施工程—地下室安装及土方工程
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
无
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
* | 浙江省东阳市市政环境工程有限公司 | *,***,***.**元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 顾杰 | 无 | |||
* | 台州多广建设有限公司 | *,***,***.**元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 陈贤中 | 无 | |||
* | 嘉兴启航建设有限公司 | *,***,***.**元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 宣亚男 | 无 | |||
* | 厚道建设有限公司 | *,***,***.**元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 罗志超 | 无 | |||
* | 台州博远市政工程有限公司 | *,***,***.**元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 叶勇慧 | 无 | |||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
*
|
浙江鸿宁建设有限公司;浙江雄途建设有限公司;浙江诚创建设有限公司;浙江东厦建工集团有限公司;浙江盈风建设有限公司;浙江鸿翔建设集团股份有限公司;嘉兴市鄂楚建筑工程有限公司;
|
投标承诺书未按招标文件要求填写;投标文件不能满足招标文件载明的施工工期要求;提供的一级建造师证书不满足要求;投标承诺书未按招标文件要求填写;投标承诺书未按招标文件要求填写;未按招标文件要求提供*证;投标承诺书未按招标文件要求填写;;
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
见海宁市公共资源交易网
|
|||||||
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:
|
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
|
|||||||
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
第三评标室
|
|||||
行政监督机构:
|
海宁市公管办
|
电话:
|
*************
|
|||||
信息来源:
|
海宁市公共资源交易中心
|
接收时间:
|
**********
|