南阳市宛北片区工业路、如意路、明山路、车站路、卧龙路路灯及充电桩等主要材料设备采购项目中标候选人公示
2025-02-25
河南/南阳
中标结果
南阳市宛北片区工业路、如意路、明山路、车站路、卧龙路路灯及充电桩等主要材料设备采购项目中标候选人公示
河南/南阳-2025-02-25 00:00:00
南阳市宛北片区工业路、如意路、明山路、车站路、卧龙路路灯及充电桩等主要材料设备采购项目中标候选人公示
来源: 发布时间:********** **:** 浏览***
字体:

南阳市宛北片区工业路、如意路、明山路、车站路、卧龙路路灯及充电桩等主要材料设备采购项目中标候选人公示

南阳市宛北片区工业路、如意路、明山路、车站路、卧龙路路灯及充电桩等主要材料设备采购项目*******南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称:南阳市宛北片区工业路、如意路、明山路、车站路、卧龙路路灯及充电桩等主要材料设备采购项目

第一中标候选人

投标人名称

南阳万华智慧城市运营管理有限公司

投标报价

********.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

/

/

/

/

/

第二中标候选人

投标人名称

南阳金冠智能开关有限公司

投标报价

********.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

/

/

/

/

/

第三中标候选人

投标人名称

任安建设集团有限公司

投标报价

********.** 元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格

证书编号

/

/

/

/

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

*

江苏正合光电照明科技有限公司

审计报告未上传诚信库。

*

江苏星乐照明科技有限公司

审计报告未上传诚信库。

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

*

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

南阳万华智慧城市运营管理有限公司

*.**

*.**

*.**

*.*

*.**

*

任安建设集团有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

南阳金冠智能开关有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

南阳万华智慧城市运营管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

任安建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

南阳金冠智能开关有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

*

南阳万华智慧城市运营管理有限公司

**.**

**.**

*

南阳金冠智能开关有限公司

**.**

**.**

*

任安建设集团有限公司

**.**

**.**

本项目中标候选人公示期****年**月**日至****年**月**日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标人自收到质疑之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招标单位:南阳市智慧城市运营管理有限公司

地址:河南省南阳市卧龙区七一街道文化路**号

联系人:李振嗣

联系电话:*************

监督机构:南阳市住房和城乡建设局

地址:南阳市工业南路***号

联系人:赵先生

联系电话:*************

招标代理机构:诚辉工程管理有限公司

地址:郑州高新区西三环路***号**幢*层**号

联系人:张先生

电话:*************


企业微信客服
微信公众号