福建/龙岩-2025-04-03 00:00:00
永定区大溪乡坑头村亲水平台工程中标候选人公示(暨中标结果公示)
【信息来源:】 【信息时间:**********
永定区大溪乡坑头村亲水平台工程
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:********************
本招标项目于****年 **月**日上午*时**分在龙岩市公共资源交易中心永定分中心开标,已由评标委员会评审完毕并经招标人确认,现将结果公示如下:
*、招标工程项目概况
工程项目名称:永定区大溪乡坑头村亲水平台工程;
招标人:龙岩市永定区大溪乡坑头村民委员会;
建设规模:工程总投资******元(最终以永定区财政评审中心出具的预算审核价为准);
招标方式:邀请招标;
*、评标委员会成员名单及评标办法
评标委员会成员:刘启全(主任)、卢达银、廖斯伟
评标办法:经评审的最低投标价中标法
*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:无
*、中标候选人及其投标文件相关内容
中标候选人名称:福建弘源工程管理有限公司 ,投标总价:******元,
项目经理:陈作汀,注册建造师执业资格证书编号:闽****************。
质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准;
工期:总工期**日历天。
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:具备有效的不低于三级(含三级)水利水电工程施工总承包资质。
*、公示时间
公示期为:****年**月** 日至****年**月**日。
*、联系方式
招标人:龙岩市永定区大溪乡坑头村民委员会
地址:龙岩市永定区大溪乡坑头村
电话:***********
联系人:游先生
招标代理机构:福建立德工程管理有限公司
地址:福建省龙岩市永定区凤城街道河滨路*号*幢***室,邮编:******
电话:************,传真:/联系人:小刘
****年 **月** 日