常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市武进区市政公用事业管理处的****年度区管道路路面修复工程市政施工总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·武进区,建设地点常州市武进区,建筑面积*,控制价为********.**元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下: |
|
*、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏金坛市政建设有限公司 |
投标报价 |
*******.** 元 |
项目负责人 |
王中林 |
工期 |
***天 |
企业资质类别等级 |
施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级 |
企业资质证书编号 |
********** |
项目经理等级 |
施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程二级 |
项目经理证书编号 |
苏************ |
企业业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
项目经理业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏丰润建设有限公司 |
投标报价 |
*******.** 元 |
项目负责人 |
顾吉芬 |
工期 |
***天 |
企业资质类别等级 |
施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级 |
企业资质证书编号 |
********** |
项目经理等级 |
施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程二级 |
项目经理证书编号 |
苏************ |
企业业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
项目经理业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏泽誉建设工程有限公司 |
投标报价 |
*******.** 元 |
项目负责人 |
孙杨康 |
工期 |
***天 |
企业资质类别等级 |
施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级 |
企业资质证书编号 |
********** |
项目经理等级 |
施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程二级 |
项目经理证书编号 |
苏************ |
企业业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
项目经理业绩 |
(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
*、无效投标人 |
序号
|
单位名称
|
无效的依据
|
* |
中煤长江基础建设有限公司 |
未上传招标公告要求的《投标人信用承诺书》 |
* |
常州市俊耀园林绿化工程有限公司 |
上传的投标函无法定代表人签字或盖章 |
* |
江苏业邦建设工程有限公司 |
投标报价大于招标控制价 |
* |
江苏以圆中建设有限公司 |
注册建造师注册证书为审核作废状态 |
* |
江苏城磊建设有限公司 |
上传的投标函无法定代表人签字或盖章 |
* |
江苏景道园林工程有限公司 |
未上传招标公告要求的《投标人信用承诺书》 |
* |
江苏溧工建设有限公司 |
未上传招标公告要求的《投标人信用承诺书》 |
|
*、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
企业信用评价得分 |
投标报价 |
得分
|
* |
上海中则建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
* |
上海中钥建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
上海建工七建集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
上海拾阶环境科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
* |
上海明凯市政工程有限责任公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
* |
中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
中峥建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
中庆建设有限责任公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
* |
中翀建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
丰和园林建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
临沂市政集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
云林建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
** |
仪征河海工程建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
凯鸿嘉柏科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
千禄建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
** |
华东建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
南京久大建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
** |
南京倍特建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
南京元象建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
南京南部路桥建设(集团)有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
南京珍珠泉园林建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
南京立丰建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
** |
南京茂泉园林工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
南通市港闸市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
博信达建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
吉林市政建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
四川精工绿环建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
** |
四川铭翔达建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
** |
太原市政建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
宁波市政工程建设集团股份有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州万润建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州中元市政建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州中拓建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州中航港建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州中茂景观工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州丰沃意辰市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州伟顺路桥工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州华润市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州南博园林工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
** |
常州宸隽园林绿化有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
** |
常州市交通设施有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州市佳正建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州市八方市政建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州市华景花木园林建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
** |
常州市南安水利建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州市双成市政建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
** |
常州市口玉市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州市天宁市政绿化工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州市山青水秀园林工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州市市政建设工程集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州市康业市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州市思为市政建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州市旭升景观园林工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州市春绿花木有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州市武进市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州市武进市政建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州市益华园林建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州市科豪建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州市给排水工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州市通润建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州市金坛兴华路桥工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州市金建路桥工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州市铭璐市政建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州市锦洲园林建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州常程市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州恒隆路桥工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州振悦市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州旭乾市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
** |
常州桃源园林绿化有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州森绿风景园林设计有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州润飞建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州环艺园林绿化工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州百锦苑景观工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州聚源建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州荣建建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州解放建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
** |
常州锦城建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
常州雷宏建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
徐州市政建设集团有限责任公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
扬州市通达建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
欣傲集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏万事顺园林景观工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏三次方建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏世邦建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏东创建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏东方宸邦建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏中恺杰建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏丰润建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏仁诚建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏仓弘建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏佰拓建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏佳多丰建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏佳长建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏健达交通工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏先达建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏八达路桥有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏华亚工程设计研究院有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏华大装配式房屋有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏华盛建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏华诚建设工程有限责任公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏协创交通建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏卓扬环境建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏南鹏建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏古石林建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏吉昌建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏吟龙建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏喜马建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏城东建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏大亚城市建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏天一路桥有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏天力建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏天汇环境工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏天目建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏天马万象建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏奥翰建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏娄湖建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏宏博嘉业建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏宏航建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏山水宏业建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏常乐市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏常州邦程建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏常得建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏常江建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏常翠建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏常邦建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏常金建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏广亚建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏广晋建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏庆凯建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏开岩路桥工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏御之霖建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏志正建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏恒基路桥股份有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏恒朝建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏拓业建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏指前建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏揽胜建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏新快建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏方信建设投资有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏方圆宏升建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏春汇源建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏晋陵建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏森宏环境建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏武进建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏武邦建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏毓恒建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏汣源建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏泓亿建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏泽冠建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏泽誉建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏洪泉建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏海艺建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏润城市政建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏润景城建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏滆湖建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏瀚辰园林科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏燊燊建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏物博环境工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏玄星建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏环悦建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏现代环境建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏璞樾建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏璞臻建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏甬聆建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏皓之源建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏皓亚建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏皓盛建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏益弘建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏益豪建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏盛烨煜宸建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏省交通工程集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏睿航电力建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏磐城建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏科嘉建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏科顺建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏绿德环境建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏美常建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏美顺建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏耀苏建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏联北建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏联发建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏腾强建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏臣普建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏航卓建设股份有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏艺柠建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏茂业建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏荣旗建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏蓝辉控股集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏诚臣建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏远宏生态科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏远征市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏通达园林工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏通达建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏金启建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏金坛市政建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏金贸建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏鑫熙市政建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏长三角环境科学技术研究院有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏阳凯建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏隆邦农业科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏隽永建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏韵泽建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏顺地建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏颖程建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏首凯建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏驰丰建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏骏骥建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏黄腾建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏鼎丰市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏龙帛建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏龙江建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
河南幄信园林景观工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
泰州市市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
浙江双和环境建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
溧阳亚峰建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
溧阳华磊建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
琦群建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
百茂建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
福建省浩发建工发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
福建腾晖环境建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
绿景建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
绿洲凯宸建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
苏州凌云建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
苏州祥盛建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
衢州市政园林股份有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
赣阳建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
镇江市珩烁建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
雄霸建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
青岛兴水实业有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
*** |
黄山维龙建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
*.** |
**.** |
**.** |
|
*、拟确定中标人:江苏金坛市政建设有限公司 |
*、异议与投诉:异议受理单位联系方式:建设方名称:常州市武进区市政公用事业管理处;通讯地址:武进区湖塘镇广电西路***号;电话:*************;电子信箱:*********@**.***;招标代理机构:江苏宇洋工程项目管理有限公司;地 址:常州市钟楼区勤业路***号*座*楼;电话:*************;电子邮箱:********@**.***;投诉受理单位联系方式:行政监督部门:常州市武进区住房和城乡建设局建筑工程管理科;通讯地址:常州市武进区湖塘镇环府路**号;电话:*************;传真:*************;电子邮箱:*********@***.*** |
*、备注:本项目采用合理低价法。抽取系数为:下浮率Δ为**%,*值为**%,扣分参数为*.*,信用分系数为*,*值为南京立丰建设工程有限公司*******.**,*值为江苏金启建设有限公司*******.**。 |
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:常州市武进区市政公用事业管理处 |
日期:****年**月**日 |