芜湖市湾沚区湾沚镇住宅小区排水管网检测服务项目中标结果公告
2025-04-03
安徽/芜湖
中标结果
芜湖市湾沚区湾沚镇住宅小区排水管网检测服务项目中标结果公告
芜湖/安徽-2025-04-03 00:00:00
芜湖市湾沚区湾沚镇住宅小区排水管网检测服务项目中标结果公告
来源:芜湖市湾沚区湾沚镇人民政府
发布时间:**********
浏览次数:**
******:芜湖市湾沚区湾沚镇人民政府
******* ****:**********
*****:**

、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:芜湖市湾沚区湾沚镇住宅小区排水管网检测服务项目

三、中标信息

供应商名称:安徽乾方检测技术有限公司

供应商地址:安徽省合肥市庐阳区阜阳北路***号高层厂房****室

中标金额:*******元

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖市湾沚区湾沚镇住宅小区排水管网检测服务项目

服务范围:本项目服务范围为芜湖市湾沚区湾沚镇住宅小区排水管网检测服务,具体以采购人指定区域内排水管网为准。

服务要求:服务要求包含管线测绘、混接点排查、管道检测、系统更新、调查成果等内容。

服务时间:合同签订之日起至累计金额达到合同价止。

服务标准:满足《城镇排水与污水处理条例》等标准规范

五、评审专家名单:张勇、张思宇、夏春香、邵晖、方日升

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:代理费=中标价×*.*%

金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.无效投标单位及原因:温州市瓯政测绘信息有限公司、信力勘察设计有限公司、安徽景呈环境科技有限公司、安徽迈普德康信息科技有限公司、上海信立生态环境工程有限公司,以上供应商投标文件未实质性响应(采购需求*供应商在投标文件中提供的相关人员原则上不允许更换,若需更换须经采购人同意,同时更换的人员资质、业绩等不得低于投标时所报人员(提供承诺函,格式自拟,并加盖投标单位电子印章),符合性评审不通过。

*.中标单位业绩:①金鹏壹品天成地下排水管道调查检测测绘项目;②新文苑雨污水管道测绘、**小镇一二期雨污水管道检测测绘;

*.是否中小微企业中标:是

*.本项目中标供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市湾沚区湾沚镇人民政府     

地址:芜湖市湾沚区湾沚镇芜湖南路        

联系方式:************   

*.采购代理机构信息

名称:安徽邦大工程咨询有限公司

地址:安徽省芜湖市无为市濡须路*#

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:黄燕 

电话:***********  

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

企业微信客服
微信公众号