天峻县千户新村乡村振兴道路整治项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-03
青海/海西
产权|出让|拍卖|挂牌
天峻县千户新村乡村振兴道路整治项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
海西/青海-2025-04-03 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
海西/青海-2025-04-03 00:00:00
天峻县千户新村乡村振兴道路整治项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 天峻县交通运输和住房城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海前锦工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容**人) | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 四川梓信安建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:王玉 证书编号:川**************** |
***天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海传御建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:孙文博 证书编号:青**************** |
***天 | 合格 | |
第*名 | 青海万广建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:王芳 证书编号:青************ |
***天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海伟辰建设工程有限公司 | 编制人未签字盖章 | ||||||
青海丰腾建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
山西庆崴益德建筑工程有限公司 | 安全员未提供劳动合同 | ||||||
科城建工集团有限公司 | 施工组织出现公章 | ||||||
青海格望建设工程有限公司 | 项目经理未提供社保 | ||||||
青海子吉建设工程有限公司 | 投标函无法人签字,盖章 | ||||||
青海奥陆建设工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
山西合合交通科技有限公司 | 没有针对性出现套作、抄袭 | ||||||
青海青昌建筑工程有限公司 | 青海天壹水利水电工程有限公司与青海青昌建筑工程有限公司清单加密**锁锁号相同 | ||||||
青海星驰建设工程有限公司 | 施工组织出现公章 | ||||||
青海天壹水利水电工程有限公司 | 青海青昌建筑工程有限公司与青海天壹水利水电工程有限公司清单加密**锁锁号相同 | ||||||
安徽七七建筑工程有限公司 | 编制人未签字盖章 | ||||||
安徽犇富建设工程有限公司 | 编制人未签字盖章 | ||||||
青海昕耀建设工程有限公司 | 没有针对性出现套作、抄袭 | ||||||
陕西武功建筑工程总公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
四川上乙建筑工程有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
陕西奉航建设有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海中铭建设有限公司 | 投标人资质过期 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 陈存毅 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 贾宇峰;蒲华;李文寿;常秀芳 | ||||||
备注:如有异议,请向海西州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。