绥化/黑龙江-2025-04-03 00:00:00
甘肃省中医院北区扩建项目(中医药传承创新中心项目、中医康复中心项目)基坑监测结果公示
甘肃省中医院北区扩建项目(中医药传承创新中心项目、中医康复中心项目)基坑监测
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:****年*月*日
项目及标段名称 |
甘肃省中医院北区扩建项目(中医药传承创新中心项目、中医康复中心项目)基坑监测 |
交易编号 |
**************************************** |
|||||||||
招标人 |
甘肃省中医院 |
招标人 联系电话 |
************ |
|||||||||
招标代理 机构 |
中招国际招标有限公司 甘肃分公司 |
招标代理机构联系电话 |
*********** |
|||||||||
开标时间 |
****年*月*日 *时**分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心 第七电子开标厅 |
|||||||||
公示开始时间 |
****年*月*日 **时**分 |
公示结束时间 |
****年*月*日 **时**分 |
|||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||
项目 负责人 |
证书编号 |
|||||||||||
*** |
第*名 |
甘肃省建筑设计研究院有限公司 |
工程勘察综合资质甲级及工程测量甲级 |
***.** |
王克 |
*********(**) |
||||||
第*名 |
甘肃省建筑科学研究院(集团)有限公司 |
工程勘察专业类甲级及工程测量乙级 |
***.** |
舒蓉 |
*********** |
|||||||
第*名 |
中冶地集团西北岩土工程有限公司 |
工程勘察综合资质甲级及工程测量甲级 |
***.** |
马小雷 |
*********** |
|||||||
附件*.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
投标报价 (万元) |
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
得分合计 |
|||
*** |
甘肃省建筑设计研究院有限公司 |
***.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
甘肃省建筑科学研究院(集团)有限公司 |
***.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
中冶地集团西北岩土工程有限公司 |
***.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
附件*.
包号(标段) |
废标单位 |
废标原因 |
*** |
九方安达工程技术集团有限责任公司 |
投标文件未加盖公章,法定代表人和委托代理人未签字或盖章,符合性审查不通过。 |
备注:
如对以上结果有质疑或投诉,应在公示期内,以书面形式向招标人或代理机构反映。