铁西区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目-本体4标段中标候选人公示
2025-04-03
辽宁/沈阳
中标结果
铁西区2025年老旧小区改造房屋本体改造项目-本体4标段中标候选人公示
沈阳/辽宁-2025-04-03 00:00:00

铁西区****年老旧小区改造房屋本体改造项目*本体*标段中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标通知书</span>
铁西区****年老旧小区改造房屋本体改造项目中标候选人公示
工程编号 ***************** 工程名称 铁西区****年老旧小区改造房屋本体改造项目
标段编号 *********************** 标段名称 铁西区****年老旧小区改造房屋本体改造项目*本体*标段
建设单位 沈阳市铁西区房产局 填报单位 沈阳招标中心有限公司
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
项目所在区域 辽宁省·沈阳市·铁西区 建设地点 沈阳市铁西区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
辽宁天城嘉业建设集团有限公司 于雷 二级注册建造师. 建筑工程 辽************ *******.******元 ***日历日 合格 建筑工程二级 **.**
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 辽宁天城嘉业建设集团有限公司 沈阳中建天和工程有限公司 沈阳恒益建筑工程有限公司
项目负责人 于雷 项非 智连冬
注册资格 二级注册建造师. 建筑工程 一级注册建造师. 建筑工程 一级注册建造师. 建筑工程
证书编号 辽************ 辽**************** 辽****************
投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元
工程工期 ***日历日 ***日历日 ***日历日
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 建筑工程二级 建筑工程二级 建筑工程二级
评审得分 **.** **.** **.**
企业业绩
*.****年沈阳市和平区老旧小区改造工程(四)*土建四标段
*.方城地区城市更新项目*正阳街综合提升施工(一标段)
*.本溪高新区石桥子创新成果展示平台提升改造项目***总承包
*.本溪市溪湖区彩南街坊保障性安居工程便民服务设施建设项目一标段
*.沈阳市沈河区****年老旧小区改造项目(一期)*施工*标段
*.辽宁省公安厅沈抚公安局射击训练场工程施工
*.****年沈阳市浑南区老旧小区改造工程古城子片区
*.****年和平区中小学幼儿园校舍维修工程*施工四标段
*.辽阳市灯塔市****年老旧小区改造楼本体改造项目文化片区保洁小区周边区域
*.沙河口区****年老旧小区改造项目(一期)施工九标段
投标人告知承诺函 辽宁天城嘉业建设集团有限公司 沈阳中建天和工程有限公司 沈阳恒益建筑工程有限公司
招标文件规定公示的其它内容 本项目开、竣工日期为计划工期,具体开、竣工日期以签订合同为准
废标情况 废标单位 废标原因
辽宁京盟建设工程有限公司 **.其他;未提供自觉抵制商业贿赂及不违法违规承诺书
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:****://***.******.**:****/********
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
企业微信客服
微信公众号