[河南省·安阳市·内黄县][邀请招标]内黄县龙庆街道办事处C004龙庄至G230道路中修工程中标候选人公示第1次
2025-01-07
河南/安阳
中标结果
[河南省·安阳市·内黄县][邀请招标]内黄县龙庆街道办事处C004龙庄至G230道路中修工程中标候选人公示第1次
河南/安阳-2025-01-07 00:00:00

[河南省·安阳市·内黄县][邀请招标]内黄县龙庆街道办事处****龙庄至****道路中修工程中标候选人公示第*次

发布时间:********** **:** 阅读次数:***

内黄县龙庆街道办事处****东柴庄至****道路中修工程(二次)

评标结果公示

内黄县龙庆街道办事处****东柴庄至****道路中修工程(二次),项目编号:******************于****年*月*日**时**分在内黄县公共资源交易中心依法进行邀请开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果

内容

第一名

第二名

河南固信建筑工程有限公司

河南史作建设工程有限公司

投标报价(元)

******.**元

******.**元

项目经理

王普阳

曹果

投标工期

**日历天

**日历天

质量要求

交工验收质量评定:合格

竣工验收质量评定:合格

交工验收质量评定:合格

竣工验收质量评定:合格

*.*中标候选人项目经理情况

单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

河南史作建设工程有限公司

曹果

项目经理

二级建造师

************

河南固信建筑工程有限公司

王普阳

项目经理

二级建造师

************

*.*中标候选人人员社保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳

河南史作建设工程有限公司

曹果

项目经理

符合招标文件要求

河南固信建筑工程有限公司

王普阳

项目经理

符合招标文件要求

二、废标情况及原因 昌隆建设工程有限公司项目经理未提供有效的安全生产考核证。

三、报价修正

无报价修正。

四、发布公示的媒介

评标结果公示期:****年*月*日—****年*月**日在《全国公共资源交易平台(河南省·内黄县)》网上发布。

.联系方式

招标人:内黄县龙庆街道办事处

联系人:杨先生

电话:***********

地址:内黄县龙庆街道办事处

招标代理机构:河南九点工程咨询有限公司

联系人:李鹏伟

联系方式:***********

监督部门:内黄县交通运输局

统一社会信用代码:******************

联系人:徐先生

联系电话:************

异议:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动


温馨提示:如需参加本项目投标,请在招标文件下载截止时间前登录投标系统下载招标文件,本页面招标文件仅供查看
附件信息
企业微信客服
微信公众号