广西润扬项目管理有限公司关于灵川县恒祥投资有限责任公司“甘棠学府”10-0.4kV配电工程(项目编号:GXRYGL2025-G2-01)中标公告中标公告
2025-02-28
广西/桂林
中标结果
广西润扬项目管理有限公司关于灵川县恒祥投资有限责任公司“甘棠学府”10-0.4kV配电工程(项目编号:GXRYGL2025-G2-01)中标公告中标公告
桂林/广西-2025-02-28 00:00:00

广西润扬项目管理有限公司关于灵川县恒祥投资有限责任公司“甘棠学府”****.***配电工程(项目编号:****************)中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:****************

二、项目名称:灵川县恒祥投资有限责任公司“甘棠学府”****.***配电工程

三、中标信息

序号

中标金额(元)

投标单位名称

投标单位地址

*

*******.**

广西广浩电力工程有限公司

桂林市灵川县灵川大道与桂林绕城高速交叉口南侧瑞锦新城*#楼(灵川八里街车辆管理所对面)

四、主要标的信息

项号

工程名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

*

灵川县恒祥投资有限责任公司“甘棠学府”****.***配电工程

灵川县恒祥投资有限责任公司“甘棠学府”****.***配电工程,具体详见施工图纸及工程量清单。

签订合同之日起**日历天

李洁

************

五、评审专家名单:郑弘、苏月旺、李长华、李刚、胡海花

六、代理服务收费标准及金额:本项目的招标代理服务收费标准参照计价格〔********号《招标代理服务收费管理暂行办法》工程类收费标准的向中标投标单位收取 代理服务费金额:*****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、未通过符合性审查的投标单位情况:广西恒盛电力工程有限公司未提供项目经理的初级及以上职称证书,不满足招标文件的实质性要求,未通过资格评审。

*、信息公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(****://****.***.***.**:****/)、全国公共资源交易平台(广西·桂林)(****://****.*****.****.***.**/******/)。

*、投标单位认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.招标人信息

称:灵川县恒祥投资有限责任公司

址:桂林市灵川县桂建路*号

项目联系人:谢慧敏 项目联系方式:************

*.招标代理机构信息

称:广西润扬项目管理有限公司

址:桂林市叠彩区大河乡五福村委会蔡家渡***号

项目联系人: 项目联系方式:************

*.监督管理机构:

灵川县建设工程招标投标管理站 电话:************

    

广西润扬项目管理有限公司

*******

企业微信客服
微信公众号