[JG2024-6909]广东技术师范大学产教融合实训基地项目施工监理中标候选人公示
2025-02-28
广东/广州
中标结果
[JG2024-6909]广东技术师范大学产教融合实训基地项目施工监理中标候选人公示
广东/广州-2025-02-28 00:00:00

中标候选人公示

投资项目代码 ************************
投资项目名称 广东技术师范大学产教融合实训基地
招标项目名称 广东技术师范大学产教融合实训基地项目施工监理
标段(包)名称 广东技术师范大学产教融合实训基地项目施工监理
公示名称 广东技术师范大学产教融合实训基地项目施工监理中标候选人公示
开标日期 ****年*月*日 **时*分
评标情况

序号

投标人名称

资信业绩得分

监理大纲得分

诚信得分

投标报价得分

总得分

总得分排名

*

广东建设工程监理有限公司

**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

广东华工工程建设监理有限公司

**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

广州市东建工程建设监理有限公司

**.*

**

*.**

*.**

**.**

*

*

广州万安建设监理有限公司

**.*

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

广东雄厦工程技术有限公司

**

**

*.**

*.**

**.**

*

*

广东建海工程项目管理有限公司

**

**

*.**

*.**

**.**

*

*

广东建科建设咨询有限公司

**.*

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

中投德创建工有限公司

**.*

**.**

*.*

*.**

**.**

*

*

广东城华工程咨询有限公司

**.*

**.**

*.**

*.**

**.**

*

**

广东炫诚工程管理有限公司

**

**

*.**

*.**

**.**

**

**

广东才泓工程管理有限公司

**.*

**.**

*.**

*.**

**.**

**

**

成致项目管理有限公司

**

**

*.**

*.**

**.**

**

**

广州地铁工程咨询有限公司

不通过资格审查,原因为:拟投入本项目的总监理工程师不满足本项目招标文件/招标公告/*投标人资格要求/第*.*条款资格要求。具体内容详见公告附件《评标报告》

**

广东广信建筑工程监理有限公司

不通过资格审查,原因为:拟投入本项目的总监理工程师不满足本项目招标文件/招标公告/*投标人资格要求/第*.*条款资格要求。具体内容详见公告附件《评标报告》

**

广州永安工程管理有限公司

不通过资格审查,原因为:拟投入本项目的总监理工程师不满足本项目招标文件/招标公告/*投标人资格要求/第*.*条款资格要求。具体内容详见公告附件《评标报告》

**

广东金欣建设管理有限公司

不通过形式评审,原因为:投标文件中:①《拟投入本项目的主要试验检测仪器设备表》:缺少法定代表人或委托代理人签字或盖章;②《投标人声明》:缺少法定代表人签字或盖章。具体内容详见公告附件《评标报告》

**

广东冠诺工程管理有限公司

不通过响应性评审,原因为:投标文件中《开标一览表》的******;监理服务期******;不满足招标文件要求。具体内容详见公告附件《评标报告》

中标候选人名称 中标候选人代码 排名 投标报价 质量承诺 工期(交货期) 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 拟派项目负责人姓名 拟派项目负责人职业资格
广东建设工程监理有限公司**********************.******(万元)按招标文件要求监理服务期限:按招标文件要求

资格情况:通过(详见投标文件公开)

业绩情况:详见投标文件公开

彭忠纯

资质资格:注册监理工程师注册执业证书,注册证号:********

业绩:详见投标文件公开

广东华工工程建设监理有限公司**********************.******(万元)按照国家最新颁布《建筑工程施工质量验收统一标准》及相应配套的各专业验收规范,一次验收合格。监理服务期限:按招标文件要求

资格情况:通过(详见投标文件公开)

业绩情况:详见投标文件公开

冯立军

资质资格:注册监理工程师注册执业证书,注册证号:********

业绩:详见投标文件公开

广州市东建工程建设监理有限公司**********************.******(万元)按招标文件要求监理服务期限:按招标文件要求

资格情况:通过(详见投标文件公开)

业绩情况:详见投标文件公开

王江浩

资质资格:注册监理工程师注册执业证书,注册证号:********

业绩:详见投标文件公开

异议受理部门 广东技术师范大学 联系地址 广州市天河区中山大道西***号
异议受理部门联系人 谭老师 联系电话 ************
招标投标监督部门 广州市建设工程招标管理办公室 联系电话 ************
联系地址 广州市天河区天润路***号*楼
公示开始时间 ****年**月**日**时**分 公示结束时间 ****年**月**日**时**分
法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容 /
说明:异议应当在中标候选人公示期间提出

企业微信客服
微信公众号