济南高新技术产业开发区管理委员会应急安全部济南高新区一村(社区)一法律顾问服务项目成交公告
2025-02-28
山东/济南
中标结果
济南高新技术产业开发区管理委员会应急安全部济南高新区一村(社区)一法律顾问服务项目成交公告
济南/山东-2025-02-28 00:00:00
济南高新技术产业开发区管理委员会应急安全部济南高新区一村(社区)一法律顾问服务项目成交公告
发布时间:********** **:**:**
发布人:济南嘉利工程咨询有限公司
********
济南高新技术产业开发区管理委员会应急安全部济南高新区一村(社区)一法律顾问服务项目成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南高新区一村(社区)一法律顾问服务项目
三、分包名称:*包 法律顾问服务项目(临港*)
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东昌平律师事务所*****山东省济南市化纤厂路****号昌平律师楼三楼、四楼
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
法律顾问服务项目(临港*) 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨德军, 纪红心, 李宁
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:按照济招协【****】*号文收费标准收取,每包不足***元按***元计取。
*.金额(万元):*.****
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东昌平律师事务所通过
*山东众英律师事务所通过
*山东元序律师事务所通过
*北京市盈科(济南)律师事务所通过
*山东誉实律师事务所未通过资格审查详细评审不合格: 特定资格要求(专家一):未提供年检证明,不符合招标文件*.*的规定,不能证明其有效性。;(专家二):不符合招标文件第二。*的规定,没有年检页无法证明其有效性;(专家三):不符合招标文件第*.*.的规定,律师执业证没有年检页,不能证明其有效性。;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东昌平律师事务所****.***.****
*山东众英律师事务所****.***.****
*山东元序律师事务所**.*****.****
*北京市盈科(济南)律师事务所****.***.****
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东昌平律师事务所
*法律服务济南高新技术产业开发区临港街道办事处**********
*临港街道办事处****年度法律顾问服务项目济南高新技术产业开发区临港街道办事处**********
*常年法律顾问合同济南高新技术产业开发区管理委员会发展安全部**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东众英律师事务所因对项目的理解和服务方案等因素,导致评分较低
*山东元序律师事务所因对项目的理解和服务方案等因素,导致评分较低
*北京市盈科(济南)律师事务所因对项目的理解和服务方案等因素,导致评分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南高新技术产业开发区管理委员会应急安全部
地 址:济南市高新区春晖路****号,孙村街道办事处
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:济南嘉利工程咨询有限公司
地 址:济南市汉峪金谷****山东海洋大厦****
联系方式:*************
*.项目联系方式:
项目联系人:孙老师
电 话:*************
十一、附件
济南高新技术产业开发区管理委员会应急安全部济南高新区一村(社区)一法律顾问服务项目成交公告
济南高新技术产业开发区管理委员会应急安全部济南高新区一村(社区)一法律顾问服务项目成交公告
济南高新技术产业开发区管理委员会应急安全部济南高新区一村(社区)一法律顾问服务项目成交公告
济南高新技术产业开发区管理委员会应急安全部济南高新区一村(社区)一法律顾问服务项目成交公告
济南高新技术产业开发区管理委员会应急安全部济南高新区一村(社区)一法律顾问服务项目成交公告
济南高新技术产业开发区管理委员会应急安全部济南高新区一村(社区)一法律顾问服务项目成交公告
济南高新技术产业开发区管理委员会应急安全部济南高新区一村(社区)一法律顾问服务项目成交公告
济南高新技术产业开发区管理委员会应急安全部济南高新区一村(社区)一法律顾问服务项目成交公告
济南高新技术产业开发区管理委员会应急安全部济南高新区一村(社区)一法律顾问服务项目成交公告
济南高新技术产业开发区管理委员会应急安全部济南高新区一村(社区)一法律顾问服务项目竞争性磋商公告
,
济南高新技术产业开发区管理委员会应急安全部济南高新区一村(社区)一法律顾问服务项目成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南高新区一村(社区)一法律顾问服务项目
三、分包名称:*包 法律顾问服务项目(临港*)
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东昌平律师事务所*****山东省济南市化纤厂路****号昌平律师楼三楼、四楼
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
法律顾问服务项目(临港*) 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨德军, 纪红心, 李宁
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:按照济招协【****】*号文收费标准收取,每包不足***元按***元计取。
*.金额(万元):*.****
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东昌平律师事务所通过
*山东众英律师事务所通过
*山东元序律师事务所通过
*北京市盈科(济南)律师事务所通过
*山东誉实律师事务所未通过资格审查详细评审不合格: 特定资格要求(专家一):未提供年检证明,不符合招标文件*.*的规定,不能证明其有效性。;(专家二):不符合招标文件第二。*的规定,没有年检页无法证明其有效性;(专家三):不符合招标文件第*.*.的规定,律师执业证没有年检页,不能证明其有效性。;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东昌平律师事务所****.***.****
*山东众英律师事务所****.***.****
*山东元序律师事务所**.*****.****
*北京市盈科(济南)律师事务所****.***.****
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东昌平律师事务所
*法律服务济南高新技术产业开发区临港街道办事处**********
*临港街道办事处****年度法律顾问服务项目济南高新技术产业开发区临港街道办事处**********
*常年法律顾问合同济南高新技术产业开发区管理委员会发展安全部**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东众英律师事务所因对项目的理解和服务方案等因素,导致评分较低
*山东元序律师事务所因对项目的理解和服务方案等因素,导致评分较低
*北京市盈科(济南)律师事务所因对项目的理解和服务方案等因素,导致评分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南高新技术产业开发区管理委员会应急安全部
地 址:济南市高新区春晖路****号,孙村街道办事处
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:济南嘉利工程咨询有限公司
地 址:济南市汉峪金谷****山东海洋大厦****
联系方式:*************
*.项目联系方式:
项目联系人:孙老师
电 话:*************
十一、附件
企业微信客服
微信公众号