【柯城区】衢州市柯城区寺桥水库灌区工程(主体配水工程)施工Ⅲ标中标候选人公示
2025-02-13
浙江/衢州
中标结果
【柯城区】衢州市柯城区寺桥水库灌区工程(主体配水工程)施工Ⅲ标中标候选人公示
浙江/衢州-2025-02-13 00:00:00
衢州市柯城区寺桥水库灌区工程(主体配水工程)施工Ⅲ标中标候选人公示
衢州市柯城区寺桥水库灌区工程(主体配水工程)施工Ⅲ标中标候选人公示
  • 公告发布
  • 投标截止
  • 开标/评标
  • 中标公示
  • 中标通知书
  • 交易见证
  • 合同备案
  • 标段号:
  • 信息时间:
  • 阅读次数:
  • 信息来源:

衢州市柯城区寺桥水库灌区工程(主体配水工程)

施工Ⅲ标中标候选人公示

衢州市寺桥水库开发建设有限公衢州市柯城区寺桥水库灌区工程(主体配水工程)施工Ⅲ标,招标代理人为浙江水利水电工程审价中心有限公司,于*******日在衢州市柯城区荷花三路***号*楼柯城区公共资源交易中心开标厅公开招标。按招标文件规定的评标办法,经本次评标委员会评审,推荐以下五名中标候选人(排名不分先后):

序号

中标候选人

投标报价()

工期

(日历天)

项目负责人

*

杭州富阳君杰建设有限公司、浙江瀛川建设工程有限公司(联合体)

********

***

张华军

*

浙江天泽水电建设有限公司、浙江东科建筑工程有限公司(联合体)

********

***

陈波

*

浙江省常山水利建设有限公司

********

***

陈宾

*

浙江博睿园林建设有限公司、浙江嵘诚建设工程有限公司(联合体)

********

***

叶建刚

*

浙江鸿飞环境工程有限公司、浙江昆仑园林工程有限公司(联合体)

********

***

叶拥平

现予以公示,公示期*******日至*******日。

建设单位:衢州市寺桥水库开发建设有限公司(盖章)

*******

投诉受理:衢州市柯城区公共资源交易监督管理办公室

电话:************

地址:荷花三路***号营商大楼***办公室

如对评标结果有异议,请在公示期间内先向招标人(代理公司)书面质疑。


中标候选人业绩

序号

单位名称

业绩类型

业绩名称

*

杭州富阳君杰建设有限公司、浙江瀛川建设工程有限公司(联合体)

企业资格业绩

浦江县通济桥水库灌区续建配套与节水改造项目(*********年)(南干渠)

*

浙江天泽水电建设有限公司、浙江东科建筑工程有限公司(联合体)

企业资格业绩

乌溪江引水工程灌区(衢州片)“十四五”续建配套与现代化改造工程****年度Ⅲ标

*

浙江省常山水利建设有限公司

企业资格业绩

常山县芙蓉水库灌区节水配套改造项目Ⅳ标

*

浙江博睿园林建设有限公司、浙江嵘诚建设工程有限公司(联合体)

企业资格业绩

衢江区乌引西干渠灌区渠道清淤及修复工程

*

浙江鸿飞环境工程有限公司、浙江昆仑园林工程有限公司(联合体)

企业资格业绩

河庄街道高标农田改造提升工程*新围村

否决情况:*、浙江鸿翔水利建设有限公司、浙江新飞建设有限公司(联合体):投标文件建筑工程分类分项工程量清单,序号***项,接口封堵单价低于招标人发布的招标控制价的**%,不符合招标文件商务标符合性审查第*条规定,作否决投标处理

*、衢州市天越水利建设有限公司、浙江成创环境工程有限公司(联合体):投标文件建筑工程分类分项工程量清单单价存在低于招标人发布的招标控制价的**%或高于招标人发布的招标控制价的***%的情形,不符合招标文件商务标符合性审查第*条规定,作否决投标处理



企业微信客服
微信公众号