山东省德州市武城县拘留所建设项目中标候选人公示交易结果公示
2025-02-28
山东/德州
中标结果
山东省德州市武城县拘留所建设项目中标候选人公示交易结果公示
德州/山东-2025-02-28 00:00:00

山东省德州市武城县拘留所建设项目中标候选人公示

发布时间:**********信息来源:原文链接地址

一、项目名称:山东省德州市武城县拘留所建设项目

二、招标项目编号********************

三、招标公告发布日期******

四、开标时间*********时**分

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况

单位名称

资质等级

质量

标准

工期(天)

投标报价(元)

德州振华建安集团

有限公司

建筑工程施工总承包壹级

合格,达到国家施工验收规范规定的合格标准。

**个月

********.**

山东地鑫实业集团建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包壹级

合格,达到国家施工验收规范规定的合格标准。

该项目开发建设期预计为**个月,具体开竣工时间以甲方开工令为准。(响应招标文件)

********.**

山东省旗舰建设集团限公司

建筑工程施工总承包壹级

合格,达到国家施工验收规范规定的合格标准。

***(**个月)

********.**

七、中标候选人项目负责人情况

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

德州振华建安集团

有限公司

张兴海

项目经理

二级建造师

*****************

山东地鑫实业集团建筑工程有限公司

王晓智

项目经理

一级建造师

****************

山东省旗舰建设集团限公司

张大鹏

项目经理

一级建造师

****************

八、否决投标情况:陕西建工第九建设集团有限公司未提供中小企业声明函,未通过资格审查,经评标委员会一致同意,作无效标处理。

九、联系方式:

*、招 标 人:武城县公安局

址:德州市武城县

人:科长 联系电话:***********

*、代理机构:山东航顺达项目咨询有限公司

址:山东省德州天衢新区长河街道康博大道***号兴业大厦*层***室

人:女士 联系电话:***********

十、公示期限:*******日至******

十一、监督机构武城县住房和城乡建设局建管科

监督电话************

十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:开标一览表.***小微及业绩加分项.***

发布人:山东航顺达项目咨询有限公司

发布时间 *******


企业微信客服
微信公众号