[河南省·安阳市·林州市]林州市污水处理有限公司2025年生产运行药剂采购项目一标段中标结果公告
2025-02-12
河南/安阳
中标结果
[河南省·安阳市·林州市]林州市污水处理有限公司2025年生产运行药剂采购项目一标段中标结果公告
河南/安阳-2025-02-12 00:00:00

[河南省·安阳市·林州市]林州市污水处理有限公司****年生产运行药剂采购项目一标段中标结果公告

发布时间:********** **:** 阅读次数:**

一、采购项目名称:林州市污水处理有限公司****年生产运行药剂采购项目

采购编号:***********

三、合同履行期限:自签订合同之日起**个月,根据甲方实际使用量分批次供货,接到甲方通知后*日内送达甲方指定地点。

资金来源:财政资金;

预算最高限价:约*******元

质量要求:达到国家、地方及行业现行规定合格标准

标段划分:

一标段:乙酸钠****.**元/吨;

三标段:液体聚合硫酸铁***元/吨;

四、评标日期:****年***

五、招标公告发布日期:****年***

六、采购方式:公开招标

七、中标情况;

标段

货物

名称

供应商

统一社会信用代码

采购预算价

中标价

一标段

乙酸钠

安阳清润商贸有限公司

河南省安阳市海河大道与曙光路交叉口东北角创业服务中心生化园 *号楼 *****

******************

****.**元/吨

***.**元/吨

八、评标委员会成员名单:王光宇、王德祥、杨兴、张翠果 (组长);采购人代表:付阳帅。

九、招标代理服务费:

*、依据《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知的规定收取招标代理服务费。招标代理服务费由中标单位在领取中标通知书前向代理机构交纳。

*、中标公告发布的媒介及中标公告期限:本次中标公告在《中国采购与招标网》和《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》发布。

*、中标公告期限为*个工作日。

十、其他补充事宜

评标结果如下:

第一成交候选供应商:安阳清润商贸有限公司 ;技术和商务评审得分:**分;价格评审得分:**分;总分:**分 ;第二成交候选供应商:焦作富恒环保科技有限公司;技术和商务评审得分:**分;价格评审得分:**.*分;总分:**.*分;第三成交候选供应商:沁阳市凯源生物科技有限公司 ;技术和商务评审得分:**分;价格评审得分:**.**分;总分**.**分;

其他投标人:浙江伊诺环保集团股份有限公司 :技术和商务评审得分:**分;价格评审得分:**.**分;总分:**.**分;河南高界智能科技有限公司;技术和商务评审得分:**分;价格评审得分:**.**分;总得分:**.**分;秦皇岛市金佳絮凝剂有限公司:技术和商务评审得分:**分;价格评审得分:**.**分;总分:**.**分;

废标情况:郑州盛誉环保科技有限公司:投标文件不具备招标文件中规定的资格要求;未提供投标人中小企业声明函;华沃德源环境技术(济南)有限公司:投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件做出实质性满足;投标文件格式不符合招标文件要求。北京渤海清创科技有限公司:投标文件不具备招标文件中规定的资格要求,未提供制造商中小企业声明函。

各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

十一、本次采购联系事项

*.采购人信息

采购人名称:林州市污水处理有限公司

社会统一信用代码:******************

人:毛中华

话:***********

址:林州市陵阳镇南辛庄村

*.采购代理机构信息

采购代理机构名称:河南宏基工程管理有限公司

社会统一信用代码:******************

人:桑志利

话:***********

地点:林州市人民路***号

*.监督部门信息

监督部门:林州市住房和城乡建设局

监督电话:************

*.项目联系方式

项目联 人:毛中华

话:***********

温馨提示:如需参加本项目投标,请在招标文件下载截止时间前登录投标系统下载招标文件,本页面招标文件仅供查看
企业微信客服
微信公众号