沧州/河北-2025-02-28 00:00:00
沧州市城乡冷链物流基础设施建设项目***总承包工程监理中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目名称:沧州市城乡冷链物流基础设施建设项目***总承包工程监理
招标项目编号:*************
公示名称:中标候选人公示
公示编号:*************
公示内容:
标段:沧州市城乡冷链物流基础设施建设项目***总承包工程监理 |
|
所属专业:房屋建筑 |
所属地区:沧州市高新技术开发区 |
开标时间:****年**月**日 **:** |
开标地点:沧州市公共资源交易中心三楼开标室 |
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
监理费报价(元) |
评标价格(元) |
监理服务期限 |
质量标准 |
* |
沧州渤海工程建设监理有限公司 |
*******.** |
*******.** |
自监理合同签订之日起至本工程竣工验收及保修阶段止 |
符合国家相关标准和技术规范合格标准 |
* |
华明工程技术有限公司 |
*******.** |
*******.** |
||
* |
沧州市天翔工程项目管理有限公司 |
*******.** |
*******.** |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
沧州渤海工程建设监理有限公司 |
靳伟 |
高工 |
注册监理工程师 |
******** |
* |
华明工程技术有限公司 |
孔洪涛 |
高工 |
注册监理工程师 |
******** |
* |
沧州市天翔工程项目管理有限公司 |
赵强 |
高工 |
注册监理工程师 |
******** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
沧州渤海工程建设监理有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
华明工程技术有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
沧州市天翔工程项目管理有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
中标候选人名称 |
项目名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
建筑面积(㎡) |
|
* |
沧州渤海工程建设监理有限 公司 |
河北省沧州监狱迁建工程监理 |
沧州市安居民泰城市建设有限公司 |
****年*月**日 |
******.* |
沧州市世纪家园小学建设项目 |
沧州市运河区教育体育局 |
****年**月**日 |
*****.** |
||
* |
华明工程技术有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
沧州市天翔工程项目管理有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
排序 |
中标候选人名称 |
项目经理 |
项目名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同金额(元) |
* |
沧州渤海工程建设监理有限公司 |
靳伟 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
华明工程技术有限公司 |
孔洪涛 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
沧州市天翔工程项目管理 有限公司 |
赵强 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人资信业绩评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
华明工程技术有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河北华盛工程项目管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
沧州市天翔工程项目管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
沧州渤海工程建设监理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人投标报价评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
华明工程技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北华盛工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
沧州市天翔工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
沧州渤海工程建设监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人监理大纲评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
华明工程技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北华盛工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
沧州市天翔工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
沧州渤海工程建设监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
排序 |
单位名称 |
资信业绩评分 |
投标报价评分 |
监理大纲评分 |
总分 |
沧州渤海工程建设监理有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
华明工程技术有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
沧州市天翔工程项目管理有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北华盛工程项目管理有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
保定市市政工程管理有限公司 |
投标函附录未按招标文件要求签字盖章 |
* |
广州市汇源通信建设监理有限公司 |
未按招标文件要求提供投标函附录 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
招标人:沧州新控发展集团有限公司 |
招标代理机构:河北国运项目管理有限公司 |
地址:河北省沧州高新区中关村科技园丰台园(沧州)协同示范园 ** 号厂房 *** |
地址:沧州市运河区北京路天昕大厦**楼 |
联系人:孙工 |
联系人:穆文玉 刘祺 |
电话:*********** |
电话:*********** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:***************@****.*** |
*其他公示内容:
全部投标单位:沧州渤海工程建设监理有限公司、华明工程技术有限公司、沧州市天翔工程项目管理有限公司、河北华盛工程项目管理有限公司、保定市市政工程管理有限公司、广州市汇源通信建设监理有限公司
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址