江苏/苏州-2025-02-26 00:00:00
【高新区(塘桥镇)】****年塘桥镇交安设施零星工程中标候选人公示
【信息发布时间:**********阅读次数:**】 【我要打印】 【关闭】

招标公告,区块链已存证
****年塘桥镇交安设施零星工程中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市塘桥镇人民政府的****年塘桥镇交安设施零星工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
/ | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 江苏天途工程有限公司 | 江苏小大建设发展有限公司 | 无锡市苏锡交通设施有限公司 |
投标报价(元) | ******* | ******* | ******* |
项目负责人 | 林晓会 | 卞玉松 | 钱一峰 |
联合体单位 | 无 | 无 | 无 |
暂估价 | 工程 | / | |
(元) | 材料 | / |
*.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
江苏天途工程有限公司 | 项目负 责人 | 林晓会 | 项目经理 | ****************** | 注册一级建造师·公路工程 | 苏**************** |
江苏小大建设发展有限公司 | 项目负 责人 | 卞玉松 | 项目经理 | ****************** | 注册二级建造师·市政公用工程 | 苏************ |
无锡市苏锡交通设施有限公司 | 项目负 责人 | 钱一峰 | 项目经理 | ****************** | 注册二级建造师·公路工程 | 苏************ |
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(元) |
*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(元) |
*.*、未入围单位及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 陕西金宝迪交通工程建设有限公司 | 投标函中载明的投标报价高于招标人期望值 |
*.*、初审未通过单位及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
*.*、无效标及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
*、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 得分 |
* | 江苏天途工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
* | 江苏小大建设发展有限公司 | ******* | **.** | **.** |
* | 无锡市苏锡交通设施有限公司 | ******* | **.** | **.** |
* | 盐城普翔建设工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
* | 江苏永达交通设施有限公司 | ******* | **.** | **.** |
* | 成都飞炀交通工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
* | 浙江路和交通工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
* | 贵州远志科技有限公司 | ******* | **.** | **.** |
* | 江苏圣域建设集团有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 贵州弘华建设有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 南通尚来交通工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 江苏博泰工程技术有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 江苏道领交通工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 江苏良匠建设有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 无锡市恒通智能交通设施有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 江苏安余福建设工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 浙江广筑交通工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 无锡市新盛邦智能交通工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 江苏无锡交通设施有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 江苏刚佳建设有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 苏州市新濠交通工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 平湖市交通工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 无锡众合钢结构交通工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 江苏宏伟路桥建设发展有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 浙江品明建设工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 江苏三安交通发展有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 李坝(河南)建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 张家港港丰交通安全设施有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 江苏普辉交通工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 江苏众邀建设有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 苏州亿通数字交通科技有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 江苏豪林交通科技有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 江苏博纳华交通科技有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 淮安丰硕交通设施有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 盐城金驰交通工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 江苏殿魏建设工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 贵州通达顺亿交通设施工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 苏州国瑞建设工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 张家港市长远交通设施工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 会顺交安集团有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 江苏日成交通工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 江苏耀鑫交通设施有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 江苏盐强建设工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 张家港智达交通设施工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 江苏锡广交通工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 江苏兴路交通工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 顺硕建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 苏州沅舜建设工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 江苏中天交通工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 常州市交通设施有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 张家港市万通建设工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 江苏恒业交通工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 江苏中路交通发展有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 南京蓝泰交通设施有限责任公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 张家港华夏慧通交通工程有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 江苏国达线路成套有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 江苏鑫瑞交通建设集团有限公司 | ******* | **.** | **.** |
** | 铭普建设有限公司 | ******* | **.** | **.** |
*、拟确定中标人:江苏天途工程有限公司
*、备注:
本中标候选人公示期自:****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
张家港保税区宏宇建设咨询有限公司
****年**月**日