2025年塘桥镇交安设施零星工程中标候选人公示
2025-02-26
江苏/苏州
中标结果
2025年塘桥镇交安设施零星工程中标候选人公示
江苏/苏州-2025-02-26 00:00:00

****年塘桥镇交安设施零星工程中标候选人公示

来源:发布时间:********** **:**:**访问量:字体

****年塘桥镇交安设施零星工程中标候选人公示

编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市塘桥镇人民政府****年塘桥镇交安设施零星工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

/

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏天途工程有限公司

江苏小大建设发展有限公司

无锡市苏锡交通设施有限公司

投标报价(元)

*******

*******

*******

项目负责人

林晓会

卞玉松

钱一峰

联合体单位

暂估价

工程

/

(元)

材料

/

*.*、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

江苏天途工程有限公司

项目负

责人

林晓会

项目经理

******************

注册一级建造师·公路工程

****************

江苏小大建设发展有限公司

项目负

责人

卞玉松

项目经理

******************

注册二级建造师·市政公用工程

************

无锡市苏锡交通设施有限公司

项目负

责人

钱一峰

项目经理

******************

注册二级建造师·公路工程

************

*.*、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

*.*、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

*.*、未入围单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

陕西金宝迪交通工程建设有限公司

投标函中载明的投标报价高于招标人期望值

*.*、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

*.*、无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

得分

*

江苏天途工程有限公司

*******

**.**

**.**

*

江苏小大建设发展有限公司

*******

**.**

**.**

*

无锡市苏锡交通设施有限公司

*******

**.**

**.**

*

盐城普翔建设工程有限公司

*******

**.**

**.**

*

江苏永达交通设施有限公司

*******

**.**

**.**

*

成都飞炀交通工程有限公司

*******

**.**

**.**

*

浙江路和交通工程有限公司

*******

**.**

**.**

*

贵州远志科技有限公司

*******

**.**

**.**

*

江苏圣域建设集团有限公司

*******

**.**

**.**

**

贵州弘华建设有限公司

*******

**.**

**.**

**

南通尚来交通工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

江苏博泰工程技术有限公司

*******

**.**

**.**

**

江苏道领交通工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

江苏良匠建设有限公司

*******

**.**

**.**

**

无锡市恒通智能交通设施有限公司

*******

**.**

**.**

**

江苏安余福建设工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

浙江广筑交通工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

无锡市新盛邦智能交通工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

江苏无锡交通设施有限公司

*******

**.**

**.**

**

江苏刚佳建设有限公司

*******

**.**

**.**

**

苏州市新濠交通工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

平湖市交通工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

无锡众合钢结构交通工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

江苏宏伟路桥建设发展有限公司

*******

**.**

**.**

**

浙江品明建设工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

江苏三安交通发展有限公司

*******

**.**

**.**

**

李坝(河南)建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

张家港港丰交通安全设施有限公司

*******

**.**

**.**

**

江苏普辉交通工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

江苏众邀建设有限公司

*******

**.**

**.**

**

苏州亿通数字交通科技有限公司

*******

**.**

**.**

**

江苏豪林交通科技有限公司

*******

**.**

**.**

**

江苏博纳华交通科技有限公司

*******

**.**

**.**

**

淮安丰硕交通设施有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

盐城金驰交通工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

江苏殿魏建设工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

贵州通达顺亿交通设施工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

苏州国瑞建设工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

张家港市长远交通设施工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

会顺交安集团有限公司

*******

**.**

**.**

**

江苏日成交通工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

江苏耀鑫交通设施有限公司

*******

**.**

**.**

**

江苏盐强建设工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

张家港智达交通设施工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

江苏锡广交通工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

江苏兴路交通工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

顺硕建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

苏州沅舜建设工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

江苏中天交通工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

常州市交通设施有限公司

*******

**.**

**.**

**

张家港市万通建设工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

江苏恒业交通工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

江苏中路交通发展有限公司

*******

**.**

**.**

**

南京蓝泰交通设施有限责任公司

*******

**.**

**.**

**

张家港华夏慧通交通工程有限公司

*******

**.**

**.**

**

江苏国达线路成套有限公司

*******

**.**

**.**

**

江苏鑫瑞交通建设集团有限公司

*******

**.**

**.**

**

铭普建设有限公司

*******

**.**

**.**

*、拟确定中标人:江苏天途工程有限公司

*、备注:

本中标候选人公示期自:****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

张家港保税区宏宇建设咨询有限公司

****年****

企业微信客服
微信公众号