昆明/云南-2025-02-26 00:00:00
************** 云南省沥青油料储备保障中心年度财务顾问服务及****年内部审计服务项目竞争性磋商成交结果公告
一、项目编号:**************
项目名称:云南省沥青油料储备保障中心年度财务顾问服务及****年内部审计服务项目
二、中标(成交)信息
标段*
供应商名称:昆明旭坤会计师事务所有限责任公司
供应商地址:云南省昆明市盘龙区龙华路***号万派中心二楼
成交价:*****.**元。
标段*
供应商名称:天健会计师事务所(特殊普通合伙)云南分所
供应商地址:云南省昆明市盘龙区北京路****号欣都龙城*幢**楼
成交价:**.**万元。
四、主要标的信息
服务类 |
标段* 年度财务顾问服务 名称:云南省沥青油料储备保障中心年度财务顾问服务及****年内部审计服务项目(标段*) 采购需求:云南省沥青油料储备保障中心年度财务顾问服务及****年内部审计服务项目,具体要求详见“第五章 项目需求”。 项目负责人:陈丹 服务期限:三年,合同一年一签。 服务地点:云南省沥青油料储备保障中心。 标段* ****年内部审计服务 名称:云南省沥青油料储备保障中心年度财务顾问服务及****年内部审计服务项目(标段*) 采购需求:云南省沥青油料储备保障中心年度财务顾问服务及****年内部审计服务项目,具体要求详见“第五章 项目需求”。 服务期限:自签订合同生效之日起至****年度的跟踪审计业务完成为止。 服务地点:云南省沥青油料储备保障中心。 |
五、评审专家名单:
杨 媛、刘 涛、梁 锋
六、代理服务收费标准:
标段*:招标代理服务费按固定金额人民币****.**元收取。
标段*:招标代理服务费按固定金额人民币****.**元收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.本项目标段*服务期限:三年。合同一年一签,成交总价即为第一年的合同总价。一年合同期满且经采购人考核合格后再续签次年合同,考核不合格,不续签合同,重新采购;其他情况按照《财政厅关于政府采购服务项目合同履行期限相关事宜的通知》(云财采〔****〕**号)和《财政厅关于合同履行期限不超过三年政府采购服务项目相关事宜的补充通知》(云财采〔****〕**号)文件执行。
*.请成交供应商于公示期满后到昆明市官渡区矣六街道办事处自贸数字港一号楼*楼云南闰威咨询有限公司办理领取成交通知书等有关事宜,在此,谨对积极参与本项目的所有供应商表示衷心感谢。
*.缴纳账户信息如下:
开户名称:云南闰威咨询有限公司
开户银行:招商银行股份有限公司昆明滇池路支行;
开户账号:***************
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:云南省沥青油料储备保障中心
地 址:昆明市呈贡区洛羊街道办事处工贸片区**号
联系人:龚老师
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名 称:云南闰威咨询有限公司
地 址:昆明市官渡区矣六街道办事处自贸数字港一号楼*楼
联 系 人:李倩、杨碧、张丁月、赵晨宇、胥萌、康毅
联系电话:*************、********
*.项目联系方式
项目联系人:李倩、杨碧、张丁月、赵晨宇、胥萌、康毅
电 话:*************、********