2025年度苏州市张家港市常阴沙现在农业示范园区高标准农田建设项目(财政补助)中标候选人公示
2025-02-26
江苏/苏州
中标结果
2025年度苏州市张家港市常阴沙现在农业示范园区高标准农田建设项目(财政补助)中标候选人公示
江苏/苏州-2025-02-26 00:00:00
****年度苏州市张家港市常阴沙现在农业示范园区高标准农田建设项目(财政补助)中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市常阴沙现代农业示范园区管理委员会****年度苏州市张家港市常阴沙现在农业示范园区高标准农田建设项目(财政补助)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏万源建设工程有限公司 如皋市新潆水利市政工程有限公司 梅州市威华水利水电建设工程有限公司
投标报价(元) ********.** ********.** ********.**
项目负责人 石红 陈琳 伍燕妮
联合体单位
暂估价(万元) 工程
材料
*.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
江苏万源建设工程有限公司 项目负责人 石红 项目经理 ****************** 注册二级建造师·水利水电工程 苏************
如皋市新潆水利市政工程有限公司 项目负责人 陈琳 项目经理 ****************** 注册二级建造师·水利水电工程 苏************
梅州市威华水利水电建设工程有限公司 项目负责人 伍燕妮 项目经理 ****************** 注册二级建造师·水利水电工程 粤****************

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)
江苏万源建设工程有限公司 ****年度盐城市建湖县上冈镇高标准农田建设项目(三标段) 建湖县上冈镇人民政府 ********** *******.**
如皋市新潆水利市政工程有限公司 靖江市 **** 年高标准农田建设项目(国债)东兴镇片区三标段 靖江市东兴镇人民政府 ********** *******.**
梅州市威华水利水电建设工程有限公司 ****年度清远市连州市高标准农田建设项目施工(标段一) 连州市农业农村局 ********** ********.**
梅州市威华水利水电建设工程有限公司 ****年度江苏省盐城市大丰区草堰镇竹园片高标准农田建设项目(中央预算) 盐城市大丰区草堰镇人民政府 ********** ********.**

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)
江苏万源建设工程有限公司 ****年度盐城市建湖县上冈镇高标准农田建设项目(三标段) 建湖县上冈镇人民政府 ********** *******.**
如皋市新潆水利市政工程有限公司 靖江市 **** 年高标准农田建设项目(国债)东兴镇片区三标段 靖江市东兴镇人民政府 ********** *******.**
梅州市威华水利水电建设工程有限公司 ****年度清远市连州市高标准农田建设项目施工(标段一) 连州市农业农村局 ********** ********.**

*.*、未入围单位及原因
序号 单位名称 未入围原因
** ** **

*.*、初审未通过单位及原因
序号 单位名称 未通过原因
* 伟恒建设工程有限公司 技术负责人社保不符合招标文件要求
* 吴江市水利建筑工程有限公司 项目经理社保不符合要求
* 江苏晟禹水利工程有限公司 项目经理*证有效期不符合要求,企业业绩不符合要求
* 江苏焱旺建设工程有限公司 截图不符合要求
* 江苏畅想建设工程有限公司 项目经理*证不在有效期内
* 江苏盛富建设工程有限公司 改变招标文件固定价
* 江苏美雅建设有限公司 投标保证金不符合要求
* 泰州市浩宇建设工程有限公司 项目经理以及企业苏州网站截图不符合要求
* 海岸建设(浙江)有限公司 未提供企业负责人*证

*.*、废标及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 南通市通州水利建设工程有限公司 组织设计不符合招标文件要求
* 江苏禹顺建设工程有限公司 组织设计不符合招标文件暗标要求
* 江苏鑫远博建设工程有限公司 组织设计不符合招标文件要求
* 泰州市水利建筑安装工程有限公司 改变安全文明措施费

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
** ** ** ** ** **

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 东海县水利建筑安装工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
* 中亿丰建设集团股份有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
* 中崭建设有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
* 中湖城建(常熟)集团有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
* 中际远宏(福建)建设发展有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
* 亨泰水利工程集团有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
* 兴化市建泰建设工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
* 华尔创建设集团有限责任公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
* 南京振高建设有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 南京河川建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 南通市鸿程水利建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 天长市泰众建筑工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 太仓市水利工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 如皋市新潆水利市政工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 如皋市水利建筑安装工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 安徽宇盛建设工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽皖宏建设集团有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 安徽祺祥生态科技有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 安徽龙振建设有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 宣城大禹建设工程有限责任公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 山东水安建设有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 山和工程集团有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 常州市口玉市政工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 常熟市中江建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 张家港市水利建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 扬州宇寰建设有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 扬州臻扬市政工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 新江建设集团有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 梅州市威华水利水电建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 正中路桥建设发展有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏万源建设工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏世联建工集团有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏东方诚信建设工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏丰拓建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏乾祺建设有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏云诚科技工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏亿联建设有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏亿都建设有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏伟鼎建设工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏兴水建设工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏力基吉建设工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏千水建设有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏华平市政工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏卓泰水利建设有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏博惠建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏双东建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏国润水利建设有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏天航建设有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏宏穗水利市政工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏宾利建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏常丰建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏广澎建设有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏德汇建设有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏必和必拓建设有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏悦道建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏新品建设工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏新煌建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏晓宇水利建设有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏松宇建设有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏水总水利建设有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏沃川建设发展有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏泰峰建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏洲烜建设有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏浩栩建设项目管理有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏浩轩建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏润悦建设工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏淮顺建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏港川建筑工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏溢佟建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏烨泽建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏磊科建设工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏祥通建设有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏禹利水利工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏禹宇建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏禹安建设工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏禹江水利建设有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏科弘岩土工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏胤达建设有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏荣泽建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏迈霆建设工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏造威建设有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏金启建设有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏金地复垦开发整理有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏金禹润建设有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏鑫慧达建设工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 江苏铭源水利工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏长瑞建设有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏青筑建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏高盛建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江苏鹏德建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 江阴市水利工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 河南五方路桥工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 河南华平建设工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 河南基安建设集团有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
** 河南大河水利工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 河南安丰建设工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
** 河南易事建设工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南朝泓建设工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南永坤水利建筑工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南省中安建筑工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
*** 河南省扬升建设工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南省陆水建筑工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
*** 河南省鹏升建筑工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南省鹏志建筑工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
*** 河南舜禹水利建筑工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南誉庭岩土工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
*** 河南金鹰建设集团有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
*** 河南鑫广和园林工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
*** 河南鲁禹水利工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
*** 泰安市泰山灌浆有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
*** 湖北二零九工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
*** 灌南县水利建筑工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城业伟建筑工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城健群建业工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城市泽松建设有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
*** 福建省红日水利水电工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
*** 美人鱼企业发展有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
*** 苏州创元建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
*** 苏州市宏大建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
*** 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
*** 苏州明骏建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
*** 苏州荣帆建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
*** 陕西和元实业有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **
*** 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** ** ** ** **
*** 齐力建设集团有限公司 **.* **.* **.** ** ** ** ** ** ** **

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 技术标 综合标 得分
* 东海县水利建筑安装工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
* 中亿丰建设集团股份有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
* 中崭建设有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
* 中湖城建(常熟)集团有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
* 中际远宏(福建)建设发展有限公司 ********.** **.* **.** *.* **.**
* 亨泰水利工程集团有限公司 ********.** **.** **.* *.* **.**
* 兴化市建泰建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
* 华尔创建设集团有限责任公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
* 南京振高建设有限公司 ********.** **.** **.* *.* **.**
** 南京河川建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 南通市鸿程水利建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 天长市泰众建筑工程有限公司 ********.** **.** **.* *.* **.**
** 太仓市水利工程有限公司 ********.** **.** **.* *.* **.**
** 如皋市新潆水利市政工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 如皋市水利建筑安装工程有限公司 ********.** **.** **.* *.* **.**
** 安徽宇盛建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 安徽皖宏建设集团有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 安徽祺祥生态科技有限公司 ********.** **.* **.** *.* **.**
** 安徽龙振建设有限公司 ********.** **.* **.** *.* **.**
** 宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 宣城大禹建设工程有限责任公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 山东水安建设有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 山和工程集团有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 常州市口玉市政工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 常熟市中江建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 张家港市水利建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 扬州宇寰建设有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 扬州臻扬市政工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 新江建设集团有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 梅州市威华水利水电建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 正中路桥建设发展有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏万源建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏世联建工集团有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏东方诚信建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏丰拓建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏乾祺建设有限公司 ********.** **.* **.* *.* **.**
** 江苏云诚科技工程有限公司 ********.** **.* **.** *.* **.**
** 江苏亿联建设有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏亿都建设有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏伟鼎建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏兴水建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏力基吉建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏千水建设有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏华平市政工程有限公司 ********.** **.** **.* *.* **.**
** 江苏卓泰水利建设有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏博惠建设工程有限公司 ********.** **.** **.* *.* **.**
** 江苏双东建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏国润水利建设有限公司 ********.** **.** **.* *.* **.**
** 江苏天航建设有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏宏穗水利市政工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏宾利建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏常丰建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏广澎建设有限公司 ********.** **.** **.* *.* **.**
** 江苏德汇建设有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏必和必拓建设有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏悦道建设工程有限公司 ********.** **.** **.* *.* **.**
** 江苏新品建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏新煌建设工程有限公司 ********.** **.** **.* *.* **.**
** 江苏晓宇水利建设有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏松宇建设有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏水总水利建设有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏沃川建设发展有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏泰峰建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏洲烜建设有限公司 ********.** **.** **.* *.* **.**
** 江苏浩栩建设项目管理有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏浩轩建设工程有限公司 ********.** **.** **.* *.* **.**
** 江苏润悦建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏淮顺建设工程有限公司 ********.** **.** **.* *.* **.**
** 江苏港川建筑工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏溢佟建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏烨泽建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏磊科建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏祥通建设有限公司 ********.** **.** **.* *.* **.**
** 江苏禹利水利工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏禹宇建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏禹安建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏禹江水利建设有限公司 ********.** **.* **.** *.* **.**
** 江苏科弘岩土工程有限公司 ********.** **.** **.* *.* **.**
** 江苏胤达建设有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏荣泽建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏迈霆建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏造威建设有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏金启建设有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏金地复垦开发整理有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏金禹润建设有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏鑫慧达建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏铭源水利工程有限公司 ********.** **.** **.* *.* **.**
** 江苏长瑞建设有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏青筑建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江苏高盛建设工程有限公司 ********.** **.** **.* *.* **.**
** 江苏鹏德建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 江阴市水利工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 河南五方路桥工程有限公司 ********.** **.* **.* *.* **.**
** 河南华平建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 河南基安建设集团有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 河南大河水利工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 河南安丰建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
** 河南易事建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
*** 河南朝泓建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
*** 河南永坤水利建筑工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
*** 河南省中安建筑工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
*** 河南省扬升建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
*** 河南省陆水建筑工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
*** 河南省鹏升建筑工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
*** 河南省鹏志建筑工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
*** 河南舜禹水利建筑工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
*** 河南誉庭岩土工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
*** 河南金鹰建设集团有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
*** 河南鑫广和园林工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
*** 河南鲁禹水利工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
*** 泰安市泰山灌浆有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
*** 湖北二零九工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
*** 灌南县水利建筑工程有限公司 ********.** **.** **.* *.* **.**
*** 盐城业伟建筑工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
*** 盐城健群建业工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
*** 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
*** 盐城市泽松建设有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
*** 福建省红日水利水电工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
*** 美人鱼企业发展有限公司 ********.** **.** **.* *.* **.**
*** 苏州创元建设工程有限公司 ********.** **.* **.** *.* **.**
*** 苏州市宏大建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
*** 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
*** 苏州明骏建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
*** 苏州荣帆建设工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
*** 陕西和元实业有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
*** 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**
*** 齐力建设集团有限公司 ********.** **.** **.** *.* **.**

*、拟确定中标人:江苏万源建设工程有限公司
*、备注:
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
企业微信客服
微信公众号